Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Я совсем запутался… Что брать на 2й ранг? Что за супер предложения в мае?

Ничего там не будет в Мае там пулемёт начнут продавать у которого звук как мг13 и статы сомнительные и прицел плохой. На 2ой бери только машинку и всё. У немцев на 2ой нету нормальных премов.

Так мне ютуберы сказали, что на 2м ранге придется пол жизни провести, пока 40 милионов серы не накопишь… Прям ну совсем нету?

Прям совсем вот у советов там много годных премов по пехоту. А у Германии нема от слова совсем.

Понял, тут выше говорили о различиях старых и новых премов. Не знаете в чем разница. ( Я мало что понял из объяснения)

Из пехотных прем отрядов ничего не бери. Жди, когда в продажу вернут что-то годное - возможно, это будет уже завтра.

Завтра? А что будет?

У новых: один из солдат - это инженер. Он вооружён тем же ПП или пулемётом, как и остальные бойцы в прем отряде. И ему доступны для строительства зенитки и ПТ-пушки.
У старых: нет встроенного инжа, но ты можешь добавить своего из прокачки. У него будет болтовка и не будет доступа ко всем постройкам.

2 лайка

По некоторой информации - вернут в продажу несколько старых премов.

А что такое инж? Я смогу вместо болтовки выдать какой нибудь пп или пулемет? И какие постройки старый инженер может строить?

Инж - инженер. Нет, ему доступны только болтовки, самозарядные винтовки и дробовики.
Обычный инженер строит стандартные постройки: точку сбора, ящик с патронами, бруствер и тд. А у встроенных в новые прем отряды инжей есть доступ к специализированным постройкам (зенитки, ПТ-пушка, пулемётное гнездо). Эти же постройки могут строить инженеры из инженерных отрядов, а инженеры в остальных отрядах не могут.
Чтобы лучше понять, о чём я - нажми в исследованиях на прем с МГ-42 ранним и опробуй его на полигоне.

1 лайк

Понял, спасибо

Смотри:
У немцев на 1-2 б-р очень проблемно выбирать премы.

  1. ерма емп в целом посредственный пистолет - пулемет, брать его можно только по таким(как сейчас огромным скидкам), но придется посидеть и подумать какие навыки брать, но тут даже по циферкам просадка-не советую в общем

  2. мп18- тут уже поинтереснее, сам пистолет пулемет- мусор,но если ты зажитоный крестьянин то могу посоветовать так выйти из ситуации:

Спойлер


А именно- взять перк в красной ветке на замену сумки на 2 оружие, 2 взять норм оружие(мп38/40/беретта м1 если богач,или берета м38а,если бедный крестьянин.
перки покидай так:

Спойлер

  1. просто купи пакет подкрепления он стоит своих денег=если крестьянин победнее-достаточно того,что с береттой, ибо тут прекрасно все, ты получишь и норм пп(для своих целей) и отряд с норм статами+ ДАНАТНЫЙ ИНЖЕНЕР в составе
Спойлер

премм ак, 500 шекелей и отряд америкосов сверху(не хочешь играть-не играй серавно чай кушать не просят, а потом может и возьмешься за них)
если боярин-можешь брать с танком пзфс1(мне не понравился) и мг34(отряд норм), ну и если ты герцог-можешь взять и с отрядами для амеров, но тут по вкусу.

  1. отряд с панцером 3м- нууу танк норм,но после прокачки 2бр фугасниц-забудешь про него

  2. фламенпазик -норм можешь брать,достаточно дешев и эффективен

  3. отряд с москето м91- не,не стоит, отряд норм но без инжа-нафиг не сдался

2 лайка

Понял, сделаем. Не подскажешь, премиум аккаунт активируется с момента покупки, или с первого входа на аккаунт? ( Да, я жадный еврей). И что можете сказать насчет Gewehr 41 (M)?

Разберем по полочкам:

  1. cтаты отряда: 15-14-28- живучесть не взять, спринт не взять. уже плохо
  2. инженера нет, точку не построить, пушку не построить-чисто 9 болванчиков
    промежуточный итог: отряд мусор, ведь даже так не сделать и не заменить гевер на топовую автоматику в игре фг-42-2
Спойлер


так сделать не получится

  1. бр3- спорный момент,ибо периодические игры в песочнице не спасут
1 лайк

Разница в том что их нету в продаже по причинам ведомым только разрабам.

1 лайк

Понял товарищи, всем спасибо!

2 лайка

Из полного пакета подкреплений нормальные только 4 пехотных отряда с М3-Полевой, Беретта1918(стрелять от бедра, прицел не очень), Кольт-Монитор и МГ-13-75.
Танки, в нём представленные - фигня полная.
У немцев - нет пулемёта, брони - тоже нет, пушка - Длинные 50мм - дамаг по танкам норм, по пехоте - очень посредственный, хуже только: 47, 45 и 37мм.
У амеров - средний 75мм, долгая перезарядка, по танкам - дамаг плохой(будешь выбивать по 1-2 танкиста за пробитие - ибо сплошные снаряды, хуже них только подкалиберы дамажат, по пехоте - норм, но всё портит долгая перезарядка, пулемёт работает только при высунутом из башни командире. Есть бесплатный аналог в прокачке, он лучше. Такая-же самоходка, но с коротким 75мм окурком, перезарядка быстрая, куммули по танкам дамажат плохо, но ими можно и по пехоте работать(действуют чуть хуже фугаса), фугасы такие-же, но перезарядка быстрая, пулемёт так-же работает только при высунутом из башни командире.
В общем брать голду, оставить 900 голды на покупку Боевого Пропуска, брать за голду - прем на год и доп. слоты для отрядов, ибо на них скидки бывают очень редко, на прем в следующий раз будет скидка в середине осени, на слоты - может быть через год перед майскими праздниками.
П.С.: покупки со скидками будут доступны до завтрашних 16:00 по МСК. Но могут и раньше прикрыть.

Да чтож такое-то?! Тобишь подкрепления не подходят?

А как покупать слоты?