Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Вообще ничего не покупай кроме према на год.
Купишь низкий БР - не будешь им играть наверху. Купишь высокий - будешь с коряками по берлину позорится. Тут нет имбапремов.
К прему слоты для комфортной игры и один раз купить БП, который, если будешь его закрывать возвращает потраченную голду.

2 лайка

Потому что по сути из реально нового только техника и та не очень. А говорили что будут новые интересные

2 лайка

Скорострельность лучше, отдача намного меньше.
Беретта с 1БР - 20 в обойме.
Морз - 24 в обойме.

Просто побегай с ним на 2 БР - разница ощутима.
Если была бы возможность заменить пушки. Я бы всем штурмам заменил МП на Беретты/Морзы

Товарищи, тут говорят ерму емп с глушителем на 2й БР опустили. Не подскажите, это прем? И стоит его тогда брать?

Прем.
Не стоит.

Почему? Ну очень хочется что-нибудь купить…

Например пакетик)

Чел, подожди 15го.
Серьёзно.
То что сейчас есть - не стоит брать.
Оно +/- такое себе

И тебе привет Товарищ, извини, что будет 15го?

Вроде бы обновление БП. (могу ошибаться)
Возможно и завезут в магаз что-нибудь интересное

Ты что-то путаешь. У беретты с 1 бр 690, а у морса 500 с чем-то.

Подождем… Кстати, кого пинать на тему пакетика?

Смотри отряды, где есть прем инженер.

Разработчики недавно переработали некоторые прем отряды, добавив прем инжа, не улучшив при этом старых. (купленных без него)
А это весомый плюс, так как они умеют строить всё.

Мб, но сравнивать Морз и Фнаб, это прям что-то с чем-то.
Мне Морз нравится тем, что это пусть и малозарядный, но всё-таки довольно кучная пушка. В отличии от медленного фнаба. (Если что мы сравниваем вроде бы Фнаб и Морз)
У Морза ближайший аналог как раз Беретта на 20 пулек.

Дал Морз своему Золотому Штурму. С перками на уменьшение на вертикальную отдачу, это просто лазерган в приседе.

Erma emp с глушителем пушка за батл пас её уже не получить, есть с erma emp без глушителя в продаже, но брать не стоит тем более скидки уже тютю, там еще отряд из 4 и ставить надо инженера своего. Лучше подожди каких-нибудь наборов, также в начале лета на день Д могут что-то выкатить, возможно летние скидки в августе, потом на др игры осенью.