Покупка оружия из магазина боевого пропуска

А я кто по классификации Фельдграу?

Хз).

Не любят дедославов, значит не любят меня.

Учитывая котика с красной звездой на аве, твой статус на Фельдграу такой же как у меня.

Я не оспариваю своё исключение, но играть в катки, которые можно выигрывать стоя афк, выше моих сил. Надеюсь, в следущей обнове что-нибудь дадут советам и амерам и онлайн немного рассосётся, чтобы снова можно было с интересом играть на немцах. Да и на япах.

это что за отряд?

Огнеметный танк немцев.

Но там не звезда…

Пардон, не разглядел. Тогда всё ок, ты свой.

Ну хз щас вот норм онлайн был мы норм стаком пофармили. Первый бой ваще был сильный там советы нормальные зашли но всё равно турбо победка за 12 минут я ваще там дал зазу со своими каряками.

Днем потных боев не было за немцев, с другим дедославом играли, чуть со скуки не здохли на пятом ранге. Вчера на втором ранге за ось тоже пару боев бегал, правда соло, никакого пота не наблюдал. Прям зеркальная картина месячной давности, когда за ось был поиск меньше секунды, а за советов по минуте, а сейчас наоборот.

Ну у нас тоже первый бой был тоже против стака и то этот бой первый за неделю наверное имею ввиду нормальный бой с норм советами.

Не отрицаю, что хорошие игроки за советов тоже иногда встречаются, но в данный момент, основная масса комформтстов на немцах сидит. Что греха таить, когда лень играть, просто беру третьих немцем и быстро и ненапряжно закрываю дейлики играя против вторых рангов. Благо, пятых немцев переизбыток и дай бог разок на пятый кинет.

Это да я бы лучше всегда против этих крутых советов играл. А щас брух какой то а не советы .

Вот и я о том же… Не надумал втихаря пощелкать затворы мосинок?

Так мы же уже скрещивали ты свою мосинку и я свой каряк. У тебя мосинка длинее оказалась.

Ну, мы можем поскрещивать две мосинки, если ты понимаешь о чем я.

Ну я понял но я вынужден отказаться. Увы.

Ну смотри. Если что, лично для тебя, моё предложение всегда в силе. Удачи и всех благ)

Учту взаимно.