Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Либо можешь сделать как я и оставить голду на следующие отряды которые будут крутить, распродажа это конечно хорошо но мало что годного можно взять

Ой спасибо, а какой отряд ее берет? И ее также надо поштучно брать?!

Это прем отряд, не поштучно) сразу отряд с этим оружием и бойцами)

А сколько ждать, если не секрет?

Обычно на праздники всякие, либо обновления

Как верно сказали, только одно, лучше кровные на это не тратить, а купить прем, бп, слоты, и прем отряды. Если нужен совет по прем отрядам, лучше создай отдельную тему с вопросом, заранее уточнив бр и нацию, которая интересует.

1 лайк

Покупай только машину прем на год и всё. Бп не покупай ибо скоро кончится. Прем отряды лоу ранга воопще никакие не покупай.

1 лайк

Купи лучше Хэлку.

А как же фламинго для прожарки совеков?

1 лайк

Игра на пару месяцев, потом надоедает без нового контента и обновлений

1 лайк

Нееееееееееее ибо ситуативный юнит.

ничего не покупай
сначала поиграешь, поешь…
потом поймёшь – надо ли тебе оно

2 лайка

И в каких же ситуациях ты не хотел бы слышать сжигаемых заживо дедославов?

Типо твоё сжигание?)))

1 лайк

А если вкусно то можно покупать?)

Не бери бяку.
Сейчас есть два типа пехотных прем отрядов: более старые и более новые. У первых нет встроенного инжа с идентичным остальному отряду оружием и возможностью строить все постройки, а у вторых есть. Отряд с ЕМП старый, а новых у немцев сейчас нет (кроме беретты в пакетике, но оно тебе не надо). Возможно, с 6 мая в продажу вернут несколько крутых отрядов, в том числе медиков со втроенным инжом. Вот их надо брать.
А так тебе правильно сказали, главное иметь прем акк и 900 голды на балансе для покупки следующего боевого пропуска (начнётся 15 мая).
Если интересует техника, то донатный бтр, огнемётный пз2с Фламинго и пз3М, но это прямо на любителя, какой-то необходимости в них нет.

2 лайка

Я знаю, что меня в Фельдграу больше не любят, но, к сожалению, сейчас на немцах просто нечего делать. Рад бы за них играть, но просто скучно против нынешних игроков на амерах и советах.

Так играй за них в чём проблема. Мне тоже скучно но я же правила не нарушаю.

если вкусно, то можно
портет2

1 лайк

И тебя не не любят а просто ты стал дедославом(.