Подозрительно

В одном из бою попались игроки, подозрение которых есть на чит. Но самого боя в повторах внезапно нет.

Он должен быть между переправой и сталилитейным заводом. Кажется Вер Сюр Мер. Но его внезапно нет. Это как???

1 лайк

Есть ли какие-то модификации на глушилки просмотра боя в повторе чтобы не распознали читеров?

В последнее время плохо грузит бои, подожди пару часов. У нас так бой ждали вообще около суток.

4 лайка

Ну так прогружены бои до и после. А этот внезапно нет.

Тоже было тропу мунда грузило наверно часов 15, там было тоже подозрение. Может сервера сами что то там мудрят, в любом случае нужно подождать и после Ситху кинуть.

Сначала просмотрю его сама.

Было такое не единожды. Бывает дичь с повторами творится. То не появляются сутками, то вообще ломаются

недавно бой с алексом и ягером потный вытащили.
интересно было сколько против нас стаков играло.
во первых ждали повтор сутки. во вторых отряды не отображались, даже наш.

3 лайка

Bitte
https://enlisted.net/ru/replays/#!/replay/376041210152380571

Знатно вас троих эта парочка, кнешн…

Но 38? Ты была с карами?)

3 лайка

Кстати я тоже с этим сталкивался, наверное когда ты жалобу кидаешь, повтор боя в модерацию уходит, но это не точно

*38/12

1 лайк

А какая длительность игры?
Ну, не задалась катка. Иногда бывает такое, куда бы ты ни пошёл - то арта, то бомбы/ракеты, то танк

Я же скинул ссылку на повтор.
00:13:59

Там почти турбослив. Будто 2 типа с фулл т20 случайно попали к лоуранговым новичкам.

Ну да, вполне себе весело поумирать) Я бы наверное также вышел
upd: сорри, поленился по ссылке пройти

Я была на старом компе, с очень маленького монитора на котором ничего не видно. У меня больше вопросы а нет ли у них модификаций? Уж очень подозрительно они стреляли через кусты и прочее и без разброса.

1 лайк

Ахахаххаахахах.
Это ж чуваки с U45

1 лайк

Разброс в повторах не рассмотреть, криво отображается. Сквозь кусты - возможно минимальные настройки аля кривой_д. ВХ и Аима я там точно не увидел, ибо пропускали они прям у себя под носом порой.

1 лайк

Borsalino очень знакомый ник, супер знакомый и тоже были вопросики. Но вроде бы был без цифровой приписки по типу 32. Возможно оно получило бан, и создало аккаунт не совсем уникальный.

Был бы список всех забубененных, можно было бы сравнить и найти, а в последствии насадить на кукан, АЕЖИ?.

Кстати, повтор появился, сегодня вечером просмотрю, всё ли там честно.

Посмотрел первые 3 минуты. Вообще ничего особенного не увидел. О врагах, о которых не должны знать, не знают. Через кусты фигачат в ответ и не всегда правильно, врядли специально промахиваются.

Вообще, это обычное дело. Когда у противника сильно больше нормальных игроков, начинает казаться, что там все читеры с аимом и вх, просто потому, что они для тебя со всех сторон и ты не знаешь, откуда следующий выскочит, а у них же фланги прикрыты, их никто не подавляет, они знают, откуда ты появишься, поэтому они реагируют быстрее и перестреливают.

4 лайка