Подозрительно

это точно читеры натрави на них цербера

4 лайка

Ну тут необходимо мнение эксперта

@MTB_Pathfinder , просии

image
Читы
ИЛИ
Скил ишуе

2 лайка

так, чё там?
мурикансы добрались до трофейного панзершоколата и порвали стак фашистаф?? :rofl:

3 лайка

В общем просмотрела. Просто т 20 сделали лазерганом, и пока автовинтовки узкому классу специалистов не переназначат-она так и будет метой 5 бр. Тему можно закрывать.

1 лайк

мда…согласен. Хорошо же с фг бегали, че нараздавали остальным, непонятно. Хорошо хоть советы еще с православной отдачей на авт бегают… хоть где-то можно нормально не против читеров поиграть.

8 лайков

У меня подобная ситуация была, долгое время не показывался повтор, вообще не отображался

Ахахахаха, зумбрум и борсалино

3 игрока против фуул команды, тут надо быть Ткаченко и Бабкой чтоб вытянуть бой :slight_smile:
ща тоже гляну.

1 лайк

Ужас, надо переназначать?

Дать т20 оси, забрать у амеров.

1 лайк

Всё правильно, немцы не могут в этой игре проигрывать. Если немец проиграл - это проблема не немца, а игры. Смена риторики после перемены подкруток в Нормандии и нерфа фг 42 2 не дадут соврать

6 лайков

Посмотрел риплей.
1 минута боя игрок с ником борсалино32 лупит прямо в точку много раз с перезарядкой не целясь и настреливает 12 фрагов. Тупо расстрелял обойму, перезарядил и начал стрелять сразу. и все в цель.
Хз что это.

2 лайка

Хорошие повторы и их отображение.

1 лайк

Вот я выше и описал конкретно за него, ОНО мне попадалось и я был не в восторге именно от него. А я не лох, хуже кривого_д да, но за 6500 боев, здесь и тысячи часов в других проектах все таки дают мне основание подозревать нечестные движения.

Ну так там толпа ботов через один проход с точки выбегала, их было прекрасно видно. Мне показалось немного странным, что он начинал стрелять за полсекунды то перехода в режим прицеливания, но это, скорее всего, особенности реплея, ну или парень потерял терпение, увидев такую толпу.

Это называется столкнуться с реальными игроками на втором БРе. Манямирок потёк.

1 лайк

Даже если толпа бежит в одну колонну, когда перезаряжаешься, тебе нужно снова навестись. Попробуй.
А он раза 2 или 33 полностью разряжал винтовку и не целясь сразу выпускал обойму в толпу. Даже не наводил ,после перезарядки.
Потом он старается не палиться, и играет “как обычно”, но временами он чем то пользуется ,особенно в конце боя, когда лупит вдаль

Это ни…я не 2 БР.

1 лайк