Поддержим замечательное обновление!

Без длинных предисловий, увидел кучу негативных отзывов и считаю что неправильно, что такое долгожданное обновление не похвалили.

По этому все кто считает что обновление:

  • Вышло отличным
  • БР работает как надо
  • Матчмейкинг стал лучше чем был
  • Перенос опыта валют итд прошел как надо

И самое главное: ничего не нужно откатывать как было.

Предлагаю поставить Лайк этой теме.

27 лайков

Для тех же кто по какой то причине не доволен:

  • считает что раньше было лучше
  • все стало только хуже
  • надо откатить все как было

Или как минимум кардинально переработать

А не просто поменять циферки бр, и поправить цвет кнопок.

Предлагаю поставить лайк этому комменту.

Таким образом получим достаточно честную объективную оценку этого замечательного обновления.

24 лайка

Я что то сомневаюсь что у них есть бэкапы) Так что или радость или страдалити)

1 лайк

пять боев подряд в Сталинграде, да идите вы лесом

5 лайков

Я просто сливаюсь со сталика и все …

1 лайк

По традиции лайкнул оба варианта. Чел зачем-то плюсики фармит, мне не жалко ).

1 лайк

Это типо такой опрос? Будешь считать кого больше?))

Бэкапы точно есть, это база)) Причём скорее всего на все существующие версии игры.
Но зачем откатывать назад, к менее удачному варианту игры, вот в чём вопрос)

Типа того :wink:

Интересно узнать насколько люди которым что то не нравиться активны и готовы найти эту тему чтобы поставить лайк. (Предварительно не все кто сделал темы "вернуть все как было, сейчас все ужасно " поставили, значит не очень им и плохо или все равно услышат их или нет)
Тк одно дело написать свою тему, в надежде что она все решит, а другое походить почитать/полайкать/покомментить другие. (Учитывая сколько дублей тем, никто нее утруждается, соблюдением рекомендации форума)

Опять же специально не писал “Все идеально ничего не надо менять” потому что менять надо, вопрос как сильно.

Мое мнение

Нужно конкретно все менять.

Балансер по максимальной циферке не работает. Совсем… Надо менять сильно, считай это обновление на объединение компаний - баланс в сделку не входил.

Тестил на советах, с донатным отрядом. В целом было как и раньше, разве что сейчас куча штурмовых отрядов, в разы больше чем раньше что конечно бесит, хотя вроде обещали запрет одинаковых отрядов. Про карты которые так же случайные я молчу, хотя хотелось бы иметь возможность попасть не на случайную, а на ту под которую настроил отряды, например только московские - на Москву с 80% шансом. Но как бы от этого отказались, тут не спорю.

Но что точно смутило: я был на валентайне (2 БР) точно встретил пазик 4 J (4 БР) в своем песчаном цвете (к слову в сталике :upside_down_face:), который меня ваншотнул вертухой, ни одна машина кроме наверное фугасницы пз 4e так не может.
Урон мне наносили, но не ваншотали. А еще в бою был и ПЗ 2 (1 БР). Но тут не ясно или человек бегает с винтовками 2 БР или все таки не работает матчмейкер.

Хотя я сам потратил кучу времени, чтобы собрать отряды нужного БР, и это было очень трудно неудобно и неочевидно. Циферки везде просили, но их нет. То что люди путаются такая же по значимости проблема, как нерабочий матчмейкер, тк они взаимосвязаны.

Ну и да в целом посмотреть среднее по больнице, если разница Понравилось/Не Понравилось будет:

  • 80%\20% значит обнова хорошая.
  • 50%/50% обнова средняя и ждем хотфикс в ближайшую неделю.
  • 20%\80%, то все старожилы форума оказались не правы что эта обнова была нужна листку и фиксируем жесткий факап, с вопросом, “может реально все откатить, пока не поздно?”

Если у IT компании нет бэкапов, то это плохая IT компания.

3 лайка

Мне обнова понравилась. Я знал, какая она будет, так как сидел на тестах. Но есть косяки. К примеру меня со вторым рангом против пятерок кинуло разок. Этого быть не должно в принципе. Над эргономикой работать и работать, нужны готовые сетапы под бр, чтоб люди могли опираться на логичные и готовые шаблоны при построении сетапа. элементарно статистика выглядит как месиво

1 лайк

я японцев катаю на 4 БР, так как прем самолет этого ранга и хочу 3 новых уровня открыть по шустрому. Ну нормально, бывают тупиковые цитуации с амерскими танками, а так нормально для соло игры)))

image

Жаль дизлайк нельзя поставить. Тема ни о чём. Буквально: “Товарищи! Жить стало лучше, жить стало веселее! Спасибо товарищам разработчикам за наше счастливое детство. Ура!”.

Пифакту никаких конструктивных доводов:

“Вышло отличным” - могу так же сказать обратное.

“БР работает как надо” - а как надо? И кому надо?

Ну, и так далее.

1 лайк

А ты мой первый коммент темы читал?)))

Я японцев только сейчас начинаю строить. Пока что 1 БР создал.

А как там японцы?

Я на них забил думал после обновы вернусь, но матчмекинг отбил желание начинать )))

ну на 4 БР вполне комфортно, истребители теперь стартуют в небе. Много игроков, видимо качают тоже новые уровни. Иногда разносят в щепки со стороны взводов, ну это везде так. Играю через пулеметы с оптикой и истребитель с 100 кг , который прем. Десант со стороны США есть, но не так, чтобы прям постоянно. Играть можно, для меня лучше чем засилие тигров2 )))

1 лайк

Да ничего не надо. Игре уже ничего не поможет и никто ничего делать не станет. Они свернули на тропу попсы. Контерстрайк будут делать в сеттинге WWII. Переориентировались на Китай.

1 лайк

Ну если не набралось игроков по миру для кампаний и историчности, игру надо было просто хоронить? ) Пусть лучше так живет

3 лайка

фул тима живых )))
image

1 лайк