Наказания за дезертирство и тд!

Они творцы, они так видят

2 лайка

Просто блочить отряды которые в бою до завершения боя.

А разве последняя обнова была не для этого?)) Интересно много тех кто сказал что “все плохо слияние кампаний было ошибкой - последней каплей, я ухожу!” ушли, или смирились и едят кактус?

Закрыл игру - бан на день! В следующий раз подумаешь перед тем как уменьшать онлайн для перерыва на сон! А что? надо же хоть как то повышать онлайн, рекламы то все равно нет…

Ну так есть пользовательские матчи, создай и отдыхай.
А есть отряды где установлены четкие правила. И некоторые приходят туда побеждать, и им не нравится что в их команде куча чилящих людей.

Пользовательская игра: Всегда нужный режим, та карта которую хочешь…

Последняя обнова была чтобы вытащить игру из могилы и остановить регулярно падающий онлайн. А тут речь о том, чтобы просто так наказывать игроков и этот самый онлайн убить.

Большинство обиженных историков я по прежнему вижу на форуме, учитывая, что посты они могут писать, в игру они всё ещё играют.

3 лайка

Ну так есть меню игры. Сиди в нём и наказывай себя за выход из матча))

3 лайка

надо грамотно бр выстроить в энлистед тогда ты сможешь контролировать куда примерно ты попадёшь

4 лайка

Я сейчас играю только за японию, потому что там ± норм с пониманием какие будут карты и подкручен баланс, чтобы американцы не сильно унижали. Остальные нации тупо не играбельны.
И то только ради советского десанта, как выкачаю забью и буду ждать исправлений / следующей акции. А может и уйду совсем.

И я не один такой. Только время покажет убила обнова онлайн или нет. Теоретически она объединила всех. Практически послала в другие игры тех кто привык к кампаниям. (ни у кого нет статистики, сколько людей ливнули после обновы, но понравилась она 50% пользователей) Значит потенциальные 25% тех кому не понравилось ушли из игры…

4 лайка

есть кастомный бой в котором ты можешь оставить только карты с захватом точки например сопротивление

Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — смешно. Существуют шансы двух родов: те, которые мы случайно находим, и те, которые мы создаем сами. Нельзя всех подстраивать под одну гребенку. Этим игрокам


надо избавьтесь от гнева, отбросить негодование и не сердится на других за то, что они не такие, как они.

1 лайк

и всегда возможность, что тебя просто выкинут из твоего же матча, за то, что играешь не так, как хотят васяны из твоей команды

Меня бы уже не было в этой игре, я вернулся в проект только из-за обновы и БР))

Может это и есть та проблема которую нужно решить? :wink:
Во всех играх обычно только создатель комнаты имеет право кикать всех)))

Вопрос сколько таких же как ты, не спорю что их могло быть много, а могло быть и ноль, тк сообщений об обнове на почту не было. (другие игры мне каждые полгода шлют “у нас мегаобнова вернись в игру!!!”)

И насколько много никогда не игравших новичков пришли в неизвестный проект, после не распиаренной забагованной недоделанной обновы. И насколько им комфортно воевать ничего не умея против старичков на 2-5 БР (Да балансер все еще не может нормально подбирать циферки).
И как много из них сказали “Классный проект, остаюсь и друзей зову!”

Имхо, в большей части ради них все делалось. Мы все когда нибудь уйдем из игры, и скорее всего не будем донатить если у нее будет проблема с онлайном. Только на новую кровь надежда, чем ее больше тем больше шанс что игра будет развиваться… А если будет развиваться , а не как сейчас то многие вернуться по сарафанному радио. Пока всех просто доваривают в большом котле…

3 лайка

А они правильно делают. Сделали обнову. На нас потестят. Может быть все поправят а вот рекламную компанию начнут с выходом в стим.

Совершенно верно. Именно удовольствие !

Всетаки хотел бы потестить обнову на тестовом сервере, а не на основе…

PS. А может и не поправят :sweat_smile:

Ну да. Я мониторил форум, читал новости и ждал пока наконец в игру добавят что-то интересное. Ибо система кампаний себя изжила и играть в них я точно не стал бы.
Сложно сказать, сколько таких людей, субъективно видел на форуме несколько человек, которые писали, что вернулись из-за обновы.

Хороший маркер - онлайн. Но цифры онлайна негде посмотреть, а для любой игровой статистики нужно время (хотя бы месяца 3).

У меня другое мнение. Как сейчас - лучше для новичков и для старичков. Хуже только тем кто очень чувствителен к историчности, которая как им кажется в игре была.

1 лайк

Кстати, очень может быть. Стим потенциально большой источник онлайна.

имхо потенциал тундровиков еще раскрыт. Коллабы, бонусы в wh за действия в enlisted и тд тп. Но начинать это надо вместе с стим. Я недавно пока был в командировках искал себе комп клуб чтоб листочек катать. И ясное дело что самые дешевые там только предустановленное, в остальных процентов 70 клубов " Ой как это игра не в стим??? А так бивает??? Нет установка только через стим " . Ясное дело это не показатель НО у меня есть ощущие что для многих ПК игроков игра либо есть в стиме либо ее не существует.

1 лайк

В ТОЧКУ !

1 лайк

Я так всегда делаю ливать с катки смисла не вижу просто % побед портить или команда слаба или против меня играют прокачание игроки в раза 2 смисла не вижу или мне не нравиться оборона. Я так буду ливать в какой карте или обороне или в атаке.

Был бы разраб иной… сделали бы опрос, какие карты/режимы нравятся. И даже если не убрали, то понизили бы шанс выпадения на шлак. Это шутер. Соревновательный шутер. Тут разнообразие даром не нужно. Как раз наоборот, в таких играх, люди стараются запомнить каждый кустик. Самый шлак, по результатам опроса, отправлять на доработку, при этом локомотивом развития игры, должны быть лучшие карты и режимы. Но нет, топим, как и тундру. Курс, на дно.

И вот такие предложения лишь отвлекают от сути проблемы. Я тоже не люблю ливеров. Часто ливают безосновательно, где можно победить. У меня не мало вытащенных боев, где с моей тимы ливнули 2-3 игрока. Но это неискоренимо. Казнить нельзя, помиловать. Начнут банить, пойдут лесом. Моментально. Игра слабая, хоть и перспективная.