Наказания за дезертирство и тд!

Ну есть пример игры, где ты играешь катку, надоело вышел, другой в очереди (если он есть) пришел. Ты реально считаешь, что на этой игре, у кого-то свет клином сошелся?
Да я банально, альт ф4 прожму и все) Меня вартандер, своими кривыми картами уже научил) Там можно банить карты, но дерьмовых карт там больше.
Кстати игра где можно зайти предлагает выбор карт) Меня туда давно зовут, но катки там больно длинные. Готов свалить, только бана дождуся)

3 лайка

Таким образом, совершенно законно и справедливо будет выписывать баны тем, кто:

  • скачет с техники на технику вместо атаки точки
  • строит 0 респов
  • не даёт меток
  • сидит в тылу даже после неоднократных просьб в чат “атакуйте/защищайте точку Х”

вне зависимости от того, ливнули они или нет, ибо они точно так же попадают в категорию “подставляет. т.н команду”

Я прав?

5 лайков

Ты сравниваешь разные вещи, где человек намеренно вредит своей команде и всё руинит и где новички не понимают как правильно играть и что делать в этой игре. Одно дело плохо играть, а другое дело вредит команде. Когда ты жгёшь своих сапартийцев, когда ты застраиваешь собственный респ колючкой и или ливаешл с катки это откровенно действия, которые ты сам совершил намеренно

3 лайка

Стоп, что?
То есть когда вместо того. чтобы бежать отбивать точку, о чем говорит диктор и пишут в чат сокомандники, человек перелезает с танка на самолёт сбивать авиаудар или сидит в тылу на миномёте - это типа “я докачался до КТХ но не знаю, как тут побеждать”?
Я верно тебя понял?

2 лайка

Вся эта тема которую я создал, посвящена тому, чтобы банить откровенных вредителей, руининеров, фидеров, которых легко обнаружить. Я даже не заикался о том, чтобы банить тех, кто зашёл в игру просто пострелять. Такому человеку ничто не мешает продолжать стрелять и не ливать с катки

2 лайка

Не надо мне расскзывать, чему посвящена тема.

Ответь не простой вопрос - почему ты одних руинеров, которые выходя уступают место боту, хочешь забанить, а других, которые остаются в катке, но продолжают намеренно не двигать команду к победе, оставаясь “просто пострелять”. играя на уровне ботов, а то и хуже - не хочешь забанить.
Почему такие двойные стандарты?

4 лайка

Ну ливерам рано.
Против всяких вредителей есть пожаловаться.
Можно сделать разбор союзного сооружения за 1/0.5 сек или мгновенно.(только проволока,ежи,чтобы банально пройти можно)
Сложный вопрос, у него может мега план глухой обороны, а мне бегать тут нужно. Я хз как это регулировать.

1 лайк

Опять двадцать пять. Устраните основные причины ливов, и только потом думайте о банах.

Штурм в атаке - это проигрыш в 90% случаев.
Бронепоезд - просто отвратительный режим.
Нужен фильтр на режимы перед началом боя.
Задание в БП на захват страт. точки должно уйти в небытие.

И только потом уже можно выдавать кнут

6 лайков

А, если есть задание на захват точки, а попал за защиту?

2 лайка

На защиту, на сопровождение поезда, на уничтожение…

1 лайк

Это не спортивное соревнование. Энлистед - это казуальная игра без особого баланса сторон в которой ты настреливаешь ботов.

Каждый занимается тем, чем лично ему хочется. Кто-то снайперит или миномётит. Кто-то бегает на точку и сливает подкрепы всей команде, чтобы потом написать на форуме какой он, якобы, нагибатор. Кто-то стоит на танке, в серой зоне и фармит очки. Тут никто никому ничем не обязан.

Не надо навязывать людям чувство вины за то, что они просто вышли из игры. Это же абсурд.

А где ты нашел статистику по онлайну? Надо понимать, что это пик из-за обновы и марафона. Дальше, скорее всего, онлайн будет ниже.

Тут скорее вопрос, что людям нравится больше - терпеть когда тебя наказывают за ошибки самих-же разработчиков или играть в игру конкурентов, где никаких наказаний нет.

Вообще не факт. Если бы всё было так просто и очевидно - давно бы сделали. Разрабы понимают, что игра должна радовать, а не терарризировать игрока.

Если хочешь строгих правил лучше проси введение рейтинговых игр, но (спойлер) это дело на любителя и онлайн там будет низкий. Зато штрафы за ливерство там это нормально.

7 лайков

Прикол в том, что снайпер-новичёк с какими-нибудь 25 килами за матч вредит больше, чем ливер. Потому, что ливер заменится ботом, который хотя бы на точку будет бежать и настреляет фрагов не меньше того снайпера.

И тебя, соответственно, человек спрашивает:

4 лайка

За вход в игру нужен штраф

9 лайков

напиши модераторам может они подскажут. раньше была возможность редактировать тему.

1 лайк

Тут никто никому ничего не должен. Я могу весь бой летать на самолете. И получать удовольствие только от воздушного боя или сопровождения наших бомбардировщиков сбивая истребители и штурмовики противника. У КАЖДОГО СВОЙ ENLISTED . Люди приходят в игру отдыхать. Не надо превращать игру в работу.
Ну,_погоди!_04.avi_000056.938

9 лайков

Совершенно верно. Симметрично.

2 лайка

Конечно дезертиры раздражают, но это игра. Игра должна приносить удовольствие, а не раздражение. Если кому-нибудь не нравиться карта, режим, команда и они выходят из боя - это их право. Предлагаю дезертиров не наказывать, а честно отмечать в статистике количество покинутых боёв и записывать их результат в победы/поражения! Статистика не наказание, а объективное отражение результатов игры.

3 лайка

Они творцы, они так видят

2 лайка

Просто блочить отряды которые в бою до завершения боя.

А разве последняя обнова была не для этого?)) Интересно много тех кто сказал что “все плохо слияние кампаний было ошибкой - последней каплей, я ухожу!” ушли, или смирились и едят кактус?

Закрыл игру - бан на день! В следующий раз подумаешь перед тем как уменьшать онлайн для перерыва на сон! А что? надо же хоть как то повышать онлайн, рекламы то все равно нет…

Ну так есть пользовательские матчи, создай и отдыхай.
А есть отряды где установлены четкие правила. И некоторые приходят туда побеждать, и им не нравится что в их команде куча чилящих людей.

Пользовательская игра: Всегда нужный режим, та карта которую хочешь…

Последняя обнова была чтобы вытащить игру из могилы и остановить регулярно падающий онлайн. А тут речь о том, чтобы просто так наказывать игроков и этот самый онлайн убить.

Большинство обиженных историков я по прежнему вижу на форуме, учитывая, что посты они могут писать, в игру они всё ещё играют.

3 лайка