Наказания за дезертирство и тд!

Всем здравствуйте! Хочу поговорить о дезертирстве, есть люди, которые очень часто ливают с игр, я предлагаю добавить штраф за выход из игры, вышел 1 раз, не можешь идти в катку 3 минуты, если это повторяется, 5 минут, если происходит снова 7 минут, если человек не понимает, то 10 минут и ТД. Как по мне это система решит проблему с ливерами. Плюс если игроки, которые вошли в топ 3 и понимают, что игра будет проиграна и хотят выйти, я предлагаю увеличить награды тем, кто находится в топах, чтобы был стимул не выходить из игры.

Инженеры застраивают дома тонной колючки и мешками с песком, из-за чего передвигаться по точке просто невозможно. Я предлагаю наказывать таких игроков давая таким людям для начала предупреждение, если человек не понимает, то давать бан и потом его увеличивать, если человек продолжает это повторять. Также надо банить огнемётчиков, которые намеренно жгут тиммейтов. Я понимаю, что у людей горит с таких игроков и считаю, что подобное должно наказываться

16 лайков

Расстрел на месте, без разговоров.

8 лайков

Давно предлагал делать доп коэффициент за окончание боя независимо от места. Слишком уж велика разница между поражением и победой, учитывая, что большинство героев битвы и так отходит победившей команде.

12 лайков

Я не хочу играть бронепоезд. Я не хочу играть завод в нормандии. Не хочу играть карьер в мск. Дай мне бан карт,а потом уже наказание вводи

27 лайков

А что мешает просто кинуть взрывпакет? Или приказать ботам разрушить?

4 лайка

Ну с баном за колючку и мешки с песком ты перегнул.

10 лайков

Я не играю режим “Штурм”. Принципиально. Потому что он неиграбелен, особенно при нынешних подкрутках. Я ливаю, мне пофиг. Наказания перетерплю.

10 лайков

Пока не будет выбора карт, люди будут ливать, особенно сейчас, когда нет кампаний. Например человек очень хотел в сугробах московских поползать, за окном у него самого сугробы, чай стоит тёплый, а его закинули в Тунис в пещерную деревню Кахиф — прекрасно понимаю его мотивацию выйти из боя. Молчу уже про бронепоезд

14 лайков

Они начинают строить заново и ещё свой взрыв пакет надо для этого тратить…

Я предлагал в другой теме ввести систему бана карт как в Вартандере

2 лайка

обратимся к народной мудрости [что она нам скажет по поводу игроков с ливером?]:

  • “взялся за гуж не говори что не дюж”
  • “сделал дело гуляй смело”

[получается у нас АНТИНАРОДНАЯ игра что ли? где Мизулина?]

4 лайка

Штурм как ливал так и ливать буду без зазрения совести. Заранее извиняюсь. Без обид

5 лайков

Я немного не согласен ))) Это не совсем то что нужно. СЕЙЧАС ЛИВ ОПРАВДАН на 1000 %. Я сам ливаю… Мне не нравиться играть на одних и тех же картах. Мне не нравиться играть с кривым подбором ИГРОКОВ ПО Боевому рейтингу. Идея не очень. Валюнтаризм чистой воды ))) Это отрицание объективную закономерность и необходимости. Принятие произвольных решений вопреки объективным условиям и обстоятельствам. Да. С пироманами надо бороться вот с этим я согласен. Пироманы совершают свои действия иногда импульсивно, не планируя. А порой осознанно. Но в том то и дело что там надо разбираться.
8g8g

2 лайка

Не не. Ты лучше эту тему
QfEp9y4O7nE
поправь )

1 лайк

Оказывается я не одинок в не любви к этой карте.

4 лайка

Люди просто выключат игру и пойдут в другую. Хочешь добить онлайн оканчательно?))

Раз уж тут предлагают душить игроков, моё предложение:

Не поставил отметку на вражеском отряде или танке в течении 1 минуты - предупреждение. Нарушил ещё раз - кик и бан аккаунта на сутки.

Жалуешься на отсутствие историчности - бан аккаунта на сутки.

11 лайков

Согласен. Сама по себе механика буста опыта 1,5 за победу это токсичная вещь. Только добавляет ещё больше горящих пердаков в игру, особенно среди тех, кто тащил весь матч и проиграл))

Кайфую когда ливаю с завода и меня снова кидает туда ещё три раза из 4-х следующих матчей.

9 лайков

Это как то противоречит геймплею? За что наказывать за геймплей который задумал разработчик? Ты не охерел?

3 лайка

Дополнительный стимул пахать. Или ты учишься тащить хоть немного, или тебя укатывают в асфальт. Хотя сегодня я попал под москву, карта с психбольницей где один большой дом и один коридор. Там немчура педофилила бомжиков ударными гренами по кд. После 3 слитого отряда я ливнул потому что там ну тупо ловить нечего было)

4 лайка

А может для начала игру предложите доделать? Баланс там, чтобы не воевать в Берлине если сильно не хочется. Особенно если ты на БР 3? Нет не с этого надо начинать? Чтобы ботов поменьше в игре было? Не надо нам?
Сейчас я захожу, только чтобы получить парашютистов. Плююсь, матерюсь, худо бедно набиваю очки, и закрываю нахрен. Что будет раньше, я возненавижу эту игру или они смогут что то сделать? Вопрос риторический. И лив, единственное, что еще позволяет не снести эту поделку с компа.

5 лайков