Наказания за дезертирство и тд!

База. А лучше пермач, ибо надоели ныть.

4 лайка

Просто меняешь сетап на 1-2 бр и не видишь Берлин в принципе.

Вот буквально в соседней теме дискутировали.

Объясни поподробнее, в чем ты видишь проблему. По каким признакам.

1 лайк

Ой спасибо, вот это совет

1 лайк

Я имел ввиду сделать это не сейчас, а перспективе после добавления банов карт как в Вартандере. Я бы рад отредактировать текст, но не могу из-за того, что прошло мало времени или я просто не нашёл где это делать)

1 лайк

Можешь рассказать где находится примерно кнопка редактировать?

1 лайк

Позавчера онлайн был в игре 30 ка человек и если людям нравится игра, то они не уйдут, а просто подождут) Это в любом случае рано или поздно сделают, я бы хотел чтобы было так в перспективе после добавления банов карт как в Вартандере

1 лайк

А то есть мешать играть и руинить матч сознательно это нормально? Когда по точке никак нельзя ходить, надо тратить взрыв пакеты чтобы сломать его колючку или и тратить время чтобы сломать его мешки, а потом этот же человек идёт всё застраивать снова, это не геймплей, а ГЕЙплей

Я написал про это в теме по балансу. В игру играли позавчера 30 ка, какие ещё боты?) Про предупреждения и баны я имел ввиду на перспективу после добавления банов карт как в Вартандере. Сейчас это точно не нужно

На данный момент сейчас это не проблема, проблемы есть куда глобальнее, баланс например. А про ливы я имел ввиду сделать это не сейчас, а в перспективе после добавления банов карт как в Вартандере)

Ну вот с этого и нужно начинать. Сделать игру, потом все остальное.

4 лайка

Мне интересна причина. Как формулируют причину те, кто топят за баны в форме “бан за лив”.

1 лайк

(•_•) ну это бесполезная борьба с симптомами, но может стоит обратить своё внимания к причинам и искоренить их?
давай зададимся вопросом почему ливают из каток

  1. “говно карта” ну по их мнению им просто не нравиться карта, они не хотят на ней играть и уходят из битвы.
    причина никак не лечиться кроме как дать выбрать людям те карты на которых они хотят играть, либо путем голосования, либо как автор сказал банить карты
  2. “заранее проиграный бой” никому не нравиться играть там, где уже проиграно и татить время на дизмараль от поражения или токсичного поведения играков(союзники на снайперах например)
    решение: УБРАТЬ ПОДКРУТКИ! извените, я имел ввиду сделать игру более честной за обе противоборствуйщие стороны, а дляэ того нужно натроить баланс
    3.“меня угнетнули” вот бой вроде равный, всё честно но вот союзнику взорвали танк или сбили его самолёт, ну или они взяли точку, и вот союзник уже ищет другой бой
    решение: а почему бы не сделать два режима игры, как в тундре PVP и PVE,
    PvP-это соревновательный режим, там дают больше всего опыта очков и никаких ботов и НИКАКИХ ПОДКРУТОК!
    PvE-режим для чила, ты с союзниками играешь против ботов врага в ней средняя награда и там не так токсично и можно будет выполнять марафон, в отличии от пользовательских миссий
    П.С. напоминаю что в бою разрабы никак не сделали так чтобы попеда была важна
    людей насильно загоняют играть туда где они не хотят(в отрядный режим, хотя я хочу в одиночках бегать) чтобы выфармить марафон, так не правильно, не удивляйтесь что ливают из боя или играют на снайперах
6 лайков

:male_sign:GAY​:male_sign::male_sign:PLAY​:male_sign: :wheelchair:

1 лайк

Ливнул из игры, бан

Боже мой, я кажется начинаю понимать, почему предлагаются такие предложения космического масштаба и космической…

Еще раз - по какой причине с твоей точки зрения нужно выдавать бан за лив? Ответ
“я хочу бан за лив по причине гладиолус бан за лив” не принимается, потому что это не ответ.

1 лайк

так в уставе же написано
четх

1 лайк

Потому что когда человек ливает из матча он бросает команду. И заменяется на бота, если человек хоть сколько-то умеет играть, то он играет лучше чем бот, на которого его заменяют. Из-за чего уменьшается шанс победы команды. Но если человеку всё равно на команду, то я предлагаю хорошим игрокам, которые могут себя проявить в бою, увеличить количество получаемого опыта даже при проигрыше команды

3 лайка

Верно ли я понимаю, что если зашедший в матч производит действия, мешающие команде победить и намеренно уменьшает её шансы на победу, то он достоин бана?

1 лайк

Во всех играх с командным взаимодействием, люди, которые откровенно мешают игре. Обычно подвергаются каким-то наказанием. Я считаю, что это правильно

2 лайка