Починка системы боевых рейтингов , придание смысла 1 и 4 б-рам

Не пытайся доказать что ты нормальный
Распределение оружия и техники под новую б-р систему не сложно скорректировать.

Я имел ввиду pz4j гений
Просто сократил , для нормальных понимающих

нормальный тут ты, ага. Человек, не способный за бой более 15 фрагов сделать у тебя норма, да? И так куда ни плюнь. Я тебе на фактах раскатал, что твое предложение-вредительство, весь твой аргумент-это попытки выяснить кто нормальный, а кто нет. Ты психиатр?

Ну просто если мы хотим, чтобы БР-3 играл на всех картах, то лучше им дать именно G без щитков. Pz IV J со щитками, да в песочной окраске на картах начала войны, что в Сталинграде, что в Тунисе, что под Москвой - для меня прям как серпом по одному месту. Учитывая, что они сейчас есть в КАЖДОМ бою.

З.Ы. Кстати Pz III N тоже может быть без щитков, что более уместно для БР-2

4 лайка

Я твои факты контр фактами нагинаю как нефиг делать.
Я естественно нормальный в отличии от тебя.
Я хочу чтобы игра стала лучше, а ты чтобы можно было нагибать новичков.
И да все в начале делают мало килов так как не знаю т что это за игра и как тут играть.

Вот у кого присутствует здравомыслие в отличии от всяких.

Любой, кто умеет в буквы, которые написал тут ЛИЧНО ты, увидит тут этот танк

Шикарно. Я напишу т 26, буду иметь в виду Кв1, а ты иди, догадывайся. А если не догадался, то

То есть нормально понимающие должны не т 26 видеть, а кв1. Логично.

Я тебе только что доказал, что твое предложение тупо убивает новичков и плодит педобиров. Ибо это их ты ограждаешь от 2 и 3 БР, запирая с новичками.
Но ты упрямо твердишь а какой-то нормальности.

Стрелочки не крути стрелочник.
Я не знал что для тебя буква т и К это одно и тоже.
У тебя ещё с развитием плохо.
Если я пишу pz3j , то напишу пз3 j , а не пзj

Пошли бы мы куда то в голосовой я бы тебе все доказал))))

Педобирство, в популярных проектах, нивелируется онлайном.

1 лайк

Ага.
А учитывая, что даже столь “порченый” PZ4 против ранних советских танков (вроде т-50 и т-28) воюет вообще без потерь со своей стороны (они его бьют разве что в маску, и то не всегда, а ему достаточно разок-два пальнуть в силует, чтобы танк или уничтожить, или вывести из боя) то становится понятно, почему примение танков со стороны СССР на ранних БРах (за редким исключением) представляет собой просто наваливание бесполезного металлолома вокруг точки.

Отличная биполярочка от эталона нормальности

1 лайк

Это свежая кровь, она не должна страдать.

Не знаю что людям не нравится. Я вот недавно на Японии закосплеил новичка без денег (просто ничего не покупал, без смурфов тут!) и меня с командой с кайфов гонял шерман боя четыре подряд (прям почти все новичками были похоже). Мне понравилось, весь рот в божественном ветре был (а бум палка нужна только чтоб пехоту ей гасить похоже, при чём свою ы)

В этих брах нет никакого смысла, пока люди с низким бром попадают против более высокого.
Буквально вчера решил поиграть на 2 бре за ось, а мне по зубам буквально проехали два КВ, которым с этим позорным грб мало что сделаешь. Они стояли на месте всю игру и просто сожрали мою команду, пока я пытался что-то там построить и сходить на точку.

По хорошему каждый бр должен играть против такого же бра.

2 лайка

наверно да. Онлайна ты где напасешься? По-хорошему надо было делать не 4 нации, а 2 стороны, союзники/ось. Тогда можно было бы делить по БР четко 1 к 1. но они зачем-то сделали 4 нации и тут резко пострадали БР. Ибо тришкин кафтан не натянуть под все хотелки сразу.

2 лайка

Ну до этого 6 кампаний играли и все было нормально. После объединения кампаний я никакой принципиальной разницы не почувствовал в наполнении каток. Только стал больше ливать с захватов , всратого Сталинграда и бронепоезда

3 лайка

Вот да, не самая глупая идея.
Конечно, тогда бы мы видели японцев под Москвой, а янки-под Сталинградом…
Но историчность и так уже слита в унитаз, а так хоть комфорт игры повысился бы.

Это эмоции. А по факту сейчас все катки 10 на 10. До объединения было в среднем 3 против 5 и остальные боты.

1 лайк

Так это потому, что советские танки 1-2 БР вынуждены воевать против немецкого танка с 3 БР.
Если бы немцы 1-2 БР также стабильно воевали против Т-34 и особенно КВ, то было бы еще жестче.
Но этого не происходит. Ведь Т-34 и КВ есть у единиц. А Pz IV J есть У ВСЕХ.

7 лайков