Починка системы боевых рейтингов , придание смысла 1 и 4 б-рам

Четыре очереди вместо двух? Оптимистично )
Да нам хотя бы отдельную очередь для 3 БРа, уже было бы классно. Там самые культовые образцы оружия и техники тащемто.
А БР 1 и 4 - действительно чисто переходные.

4 лайка

О чем я (и не только я) и писал в указанных мной темах.
Самое главное БР-1. Это свежая кровь, она не должна страдать.

1 очередь - БР-1. Да, папки могут педобирить, но если будет приток игроков, папок на всех не хватит.
2 очередь. Бр-2/3. Это вполне конкурентноспособный бой.
3 очередь БР4-5. Я играл даже на 3 БР, с пятым и можно занимать первые строчки. Танки брать нельзя, но пехота вполне рабочая.

Да, у нас нерабочие Бр2 и 4, но они не настолько критично нерабочие. Они конкурентные и главное оправдывают прокачку и дают понагибать.
Итог: 3 очереди, как и сейчас. Но нет полностью неиграбельных 1 и 3 бр.

5 лайков

Сейчас две очереди 1-3 и 3-5, три очереди не будут делать с 99% вероятностью.

Было бы классно)
Тогда 3 БР действительно стал бы “основным” в игре.
Больше узнаваемого и “культового” оружия-дп27, ППШ, МП40, МГ34 и т.д…
Я бы в таком случае еще и панзерфаусты на ранг повыше бы забросил:
60-на 4, 100-на 5.
Как прерогатива позднего периода войны.

1 лайк

Ну хотя бы отдельную очередь для 3 б-р , для первого не то чтобы очень надо (надо но не сделают)
3 б-р просто неиграбельная каша

1 лайк

Фактически так, но по сути, 1 БР, это даже не очередь, это “карантин”. И он необходим.

А вот это странное утверждение)))
Новички жеж?)

Для новичков можно просто катки полные ботов закидывать и все (первые 10- 20 боёв)

только вместо Pz IV J на БР-3 я бы попросил немцам вырезанный из игры Pz IV G , как гораздо более универсальный, и относительно уместный на любых картах от Подмосковья до Берлина (как и Т-34-41). Я в курсе, что он лучше, чем J, но не думаю, что скорость поворота башни сделает “погоду”.

5 лайков

Ты сказал даже не глупость, а откровенное вредительство. И прикрыл это вредительство заботой о новичках. Вот так видит игру новичок.


Он еще не начал играть, а уже 20к есть. При ценах по 500 монет на оружие.
Он сыграет ТРИ боя и гарантированно получит еще 20к сверху.

Просто за три ЛЮБЫХ боя.
Еще у него есть стартовые 28к за плевые достижения.

Чего хватит на любой сетап из 4 слотов как 1, так и 2 БР гарантированно.
И это за буквально 10-15 боев, не считая фарм за собственно эти бои, не считая приход с ежедневок и БП, не считая ивентов. А если все посчтитать, то за первые 10-15 боев у игрока БЕЗ према более 100к серебра.

Теперь о твоей “заботе о новичке”.


Вот так выглядит прокачка у новичка. Ему нужно всего лишь 93 тысячм опыта(5-6 паршивых боя БЕЗ према), чтобы докачаться до мосинки 44 года и стать формально 2 БР и попасть под каток желтых пазиков. Это все,что надо знать о твоих крокодильих слезах по новичку. Тебе на них плевать.

1 лайк

Сколько третьим бром не играл, вообще проблем не испытывал, попадая на аптир. В этой игре решает в первую очередь как ты играешь, а не чем. Так что чем пенять на бр, лучше бы попытлся в своей игре разобраться.

2 лайка

Ну…
С одной стороны, Пз4 Джей в песке, на 1-2 ранге уже забодали. Вижу их каждый бой, надоели, хуже горькой редьки.
С другой, если 3 БР будет отделен от более высоких рангов, и все будут сражатсья с одноклассниками, то…В принципе, терпимо.
Насколько помню, кв и т-34 с пушкой ф32 даже Пз4 Г брали нормально. Так что равновесие более-менее соблюдено
(До чего дожил! На танке не играю, одной пехотой лямку тяну! Кошмар!!!)

1 лайк

Ты прикрываешь свою любовь насилия над новичками , обвинением других более здравомыслящих людей.
93000 опыта для человека который будет делать за катку 15 килов это дахрнна.

1 лайк

15 килов. ну ок, это 13-16 боев. И он попадает под пазики джей. А не сто. Ну тем более, ему самое там место с его 15 килами.

Это просто твои эмоции. На факты тебе просто нечего ответить, вот и бесишься.

Зачем вообще что-то было удалять , не люблю такое
Из такого плюс только для ютубероа
Топ удаленных “предметов” из игры…

Думаю, если удалят ударки, обидятся немногие)

Когда я вижу неадекватных людей , мне не о чем с ними разговаривать кроме как послать их.
Чел который делает 10-15 килов нечего делать против пзj.
Вот я же говорю что ты любишь насиловать новичков.

Пусть их просто немного ослабят , чтобы они были как мины и больше одного кила в основном не делали

Что за ересь ты тут несешь? Вот он, набор педобира.








Кратко. Лагги убивают любые танки 1-2-3 БР. Огради их от 2 и 3, они там просто пропишутся против пазов 2. огнеметный танк. 1 БР. Твое предложение просто подарок для педобира. Он просто не попадет против паза 4 и будет гасить толпы новичков. Штурмовик 4 ранга с ППД-это фарм машина. десант, которые с ППД будет огражден от 2 и 3 БР да с его ящиком… Это я прикрываю что-то? Это ты своим предложением просто наплодишь педобиров, это в первую очередь им подарок. Ты либо глупый, либо такой простенькой хитростью хочешь педобирить.

Это танк 1 БР. ты хоть немного игру поизучай.