Починка системы боевых рейтингов , придание смысла 1 и 4 б-рам

Я конечно понимаю что такие предложения могли уже быть , главная цель этого предложения и всех остальных - ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РАЗРАБОВ ,на эту проблему.
Вот мне кто-нибудь скажет зачем нужен 1 и 4 б-р ??? (Растягивание прокачки не в счёт , для этого нужно разнообразие оружия а не неиграбельные б-ры.)
Играют на 1 и 4 брах только те кто ещё не прокачал 2 или 5 и все.
Проблемы есть также и с 3 б-ром - один бой нагибаешь всех , а в другом сам встанешь в одну неприличную позу , зачем так было делать (???).
Вот сама суть предложения:
Сделать б-р таким образом 1-2; 2-3; 3-4; 4-5.
Эта система позволит сделаеть так - первый б-р не как не сможет встретится против 3 (ситуация т60/pz2 против pz4j/КВ1 полностью уйдет в прошлое).
Да и новичкам будет полегче играть в начале.
С другой стороны 3 б-р не будет попадать против пятого на которому ему совершенно нечего делать (ОСОБЕННО если он играет на танке)
Бедные люди с свт 38 и vg 1-5 должны страдать против бесконечного наплыва штурмовак и автоматических винтовок.

Если такая система будет в игре , будет смысл во всех б-р так как можно будет оказаться либо внизу либо в топе списка.

Поддержите это предложение если хотите человеческие бры , обратим внимание разрабов на проблему нашим активом .

31 лайк

Поддерживаю, большинство адекватных игроков готовы подождать в лобби лишнюю минуту ради более балансного боя.

20 лайков

Если вы о pz3N то нет, пз3н - 2 бр.
Если же вы о pz4H то там т60 попадает только из за пива на т60, что то оно там с 3-4 бр себе взяло в сетап. Я вот это пиво на т60 против пз4 и пантер вполне часто вижу.

Согласен

1 лайк

Ну с pz3 не точно , нооо pz4j гвоздь программы ну и КВ1 конечно же
Против 2 б-р норм им будет, против 1 кринж.

1 лайк

Как по мне 3бр ето многострадальний

Я знаю, 3 б-р можно починить - захотят ли разработчики

От кампаний ушли потому что эта система делила онлайн, ты предлагаешь обратно вернуть разделение онлайна. А 1 и 4 БР нужны чтобы страдать от 2-3 и 5 БР и у них был стимул качаться, а заодно и денюжку нести за ускорение прокачки.

Это бред , вместо 3 тупых б-р будет 4 нормальных
Это что такая проблема , доп минуту в лобби подождать ради норм боя я не против

Ну как по мне 3бр можна оставить на 1-2-3-4 норм будет а 5бр для 3бр перебор

1 лайк

А первый с третьим это норма ?

можно играть же я на 2бр играю против 3бр норм же

Новички страдают и удаляют игру
Я звал друзей они горели и удаляли эту игру

СЕРЬЕЗНО?

Ему и на танке там нечего делать

гыыы. это топовая самозарядка игры.

1 лайк

да

они всегда страдали, страдают,и будут страдать. Более того,ВСЕ игроки когда-то были новичками. Но кто-то играет, а кто-то нет. Это нормально.

2 лайка

3 б-р против 5 играть не должен.
Давай ещё ты будешь указывать людям на чем играть , в игре есть танки люди играют на танке.
Тебя это волновать не должно.
СВТ 38 против Фг 42 2 кайф вообще.
VG 1-5 мне намного больше нравится.

А ты забавный. То есть ты можешь указывать, кто на чем не должен играть и где, нельзя тут только мне

1 лайк

Ну если разрабы хотят больше онлайне то новичкам должны быть сделаны нормальные условия.
Если нет то конечно пусть страдают.

ОНИ сделали эти нормальные условия. Если мне дадут право обозреть игру как новичок БЕЗ боязни потерять мой основной аккаунт, я это легко докажу.