Починка бр

Попытка номер два ранее я уже пытался пронести данную идею но что то пошло не так поэтому пытаемся вновь(и вновь ждем клоунаду от якобы все знающих)
Предложение или же скорее требование по переделке сбора бр в бой. 3 Бр должен быть отдельным бр

  1. 3 бр не должен воевать против 1-2 бр. так как 3 бр имеет более сильное вооружение как в плане стрелкового вооружения так и в плане танков и авиации так же на 3 бре есть и противотанковое вооружение которое гасит танки 1-2 бра к томуже игрок на 3 бр явно имеет преимущество и в плане прокачке и в плане раскачи отрядов а так же и в плане серебра( да я буду в некоторых случаях смотреть со стороны новичка) что приведет к тому что игрок на третьем бр имеет оружие а так же упакован уже по полной
  2. 3 Бр не должен встречаться с 4-5 бром потому что это круто когда ты на т-34 по падаешь против кт в берлин и тебя тупо зажимают на спавне ( да я привел в пример СССР против ОСИ но это просто как пример так как это происходит с любой нацией (кроме ТО там другая атмосфера так что эту сторону рассматривать не буду)
  3. 3 БР должен воевать против 3 бр потому что на 3 бр самое веселое может происходит рубилово, а 1-2 бр должен быть бром для тренировки новичков, ну либо зоной отдыха, 4-5 бр уже должен быть интересен тем кто хочет играть на топах и потеть (мне не интересны эти бр поэтому описание 4-5 бр оставлю так )
15 лайков

Поддерживаю. Ещё вариант - сделать вилку ±1 бр.

9 лайков

Опять таки будет проблема я на своем Т-28э не пробью в корпус ПЗ-4J должен выцеливать в башню вот щас в бою так и было пока нацелился меня с одной плюхи вынесли

А немецкие танки 2-го бр точно так же либо не смогут пробить КВ, либо должны выцеливать пиксель.

1 лайк

Pz.IV F2 и G ничего никому не должны, им, как я помню, нормально. А J пусть улетает туда, где нельзя Т-26 безнаказанно гасить.

2 лайка

Поэтому пусть будет именно обособленный 3 бр который будет воевать ток против 3 бр

1 лайк

Да пусть, только разрабы этого не сделают, ведь тогда советы окончательно замкнутся на 2 бр и будут кошмарить личинок осеводов.

5 БР неиграбелен. Нет нормальной техники. В пехоте хватает АФ и ППШ для угнетения осефилов, но какой от них толк когда одну половину отряда забрали шестёркой 250-кг бомб а вторую 88-мм фугасом?

2 лайка

Необходимо ввести понижающий коэффициент опыта за убийства, совершённые из серой зоны. Чтобы кемперство на КТ (и других танках) стало экономически невыгодным, заставляя танкистов выезжать ближе к точке, где с ними можно разобраться фаустами и взрывпакетами.

3 лайка

Если есть КТ, то всё уже прокачано. Это происходит для удовольствия, а не заработка, мне кажется. И очки тут бессмысленны.

2 лайка

Или так:

2 лайка

Ну не знаю, сейчас серозонные танкисты и летуны обычно занимают первое место в команде, оставляя далеко позади реальных тащеров, воюющих на точках.
После предложенного мной изменения они резко окажутся где-то в середине списка, да и ивенты больше не смогут фармить левой пяткой. Наверняка расстроются))

3 лайка

Ага, и советы будут играть чисто на 2, а немцы на 5. В итоге снова будут месить ботов и дропать игру.

Это да, об ивентах я как-то и не подумал. Тогда метода действенная.

Ну тут хз на самом деле так как уже в нескольких боях я на Т-28Э воевал против пз-4J поэтому не ток личинусы осеводы будут

А сейчас, прям игру никто не дропает.:confused:
Я не спорю, что игра с ботами отстой, но в нынешнем виде игра тоже не Айс!

1 лайк

Пз4j встречается так часто не потому что все осеводы решили собрать педобирские сетапы, а потому что этот танк был начальным в Берлине и есть у большинства игроков. По той же причине на 5 бр столько советоводов с мосинками - они ставят в сетап Т-34-85, который тоже начальный танк Берлина, но теперь на 4 ранге.

2 лайка

Но а что тогда делать с мкб или ппш? я например специально ушел с 4-5 ранга на 1-2 дабы не пересекаться против мкб стг фг и вообще против золотого сетапа немчуры

1 лайк

Причём, смешно! Вот подумайте зачем, столько ивентовых отрядов сейчас нам кидают и ещё золото халявное! По доброте душевной? Конечно, нет. Онлайн тает как снег.

1 лайк

Тогда в чемпричина что меня зачастую на 3ранге кидает против 4-5 на советах? хотя у меня чистый 3 ранг