Починка бр

Поэтому прямо сейчас важно сделать три вещи:

  1. Сделать вилку в ±1 бр.
  2. Заставить матчмейкинг не начинать бой, пока не наберётся 10 на 10 игроков.
  3. Ввести понижающий коэффициент за убийства из СЗ, о котором выше.
3 лайка

Нехватка онлайна!
Вот причина😏

Поясни за вилку ±1 БР? Я просто не понял.

а какая разница на понижение кпд от убийств в серой зоне? они все равно будут убивать из серой зоны проще просто урон убрать из убийств серой зоны но они тогда начнут просто заезжать прям на край доступной зоны до куда тебе все равно не добраться

играл в тундру?

Потому что советоводы почти не играют на 4-5 рангах, вынуждая матчмейкинг собирать команды из 3-ранговых советов против топовых немцев.
По этой же причине к 2-ранговым советам так часто попадают 3-ранговые немцы.

Но так почему не кидает против такого же 3 бра?) самое интересное что заметил советов зачастую кидает против 4-5 ранга а немчуру против 1-2 со знакомым даже опыт проводили ради интереса

1 лайк

Да, играл!

Всё понял! Затупил просто😄

Сейчас вилка ±2 ранга, то есть 1 ранг может попасть к 3, а 3 к 5. А при вилке ±1 1-й ранг попадёт только ко 2, а 3 к 2 или 4.

1 лайк

Ну вот считай как и там эта вилка по боевому рейтингу когда тебя на 5.0 может кидать против 6.0 здесь он предлагает что бы 3 бр мое воевать ток против 2 и 4

1 лайк

Вилка +/- 1 - это когда могут играть только два соседних ранга, но не важно какие. То есть, 2му могут выпасть либо только 1 и 2, либо 2 и 3, 3му могут выпасть, только 2 и 3 или 3 и 4.
А не как сейчас, когда на вся команда немцев - 3 БР, у союзников/СССР - 1 БР или у немцев вся команда 5БР, а у противников 3 БР

1 лайк

Так это очевидно: потому что на 1-2 БРах нехватка игроков за Вермахт, а на 4-5 нехватка игроков за Советы, а 3 БР - это такая затычка для онлайна.
Где недобор, туда и кинут. Поэтому 3й БР немцев чаще гоняет 1-2 совят, а красноармейцы 3 БР чаще кормят Королевских Кисок.
Вот ввели бы Халкин-Гол для 1-2 БР еще до обновы, и не было бы такого перекоса в сторону Советов на ранних БРах.

1 лайк

На втором бре тоже клиническая смерть совка.

2 лайка

Потому что

Рейхи наноют фг/МКБ/КТ на 2 ранг, и 2 ранг превратится в католиче…паб имени Рэма. Зато на 5 ранге колбасники отгребают иногда так, что клочки по закоулочкам летят

1 лайк

уже сделал похожую тему, одобряю всецело разве что бр3 может встречаться с бр4, но никак не с бр5

А может что бы ни где небыло недобора игроков просто взять все имеющиеся карты взять все нации и запихнуть их в бой как в том же хел лет лусе и вот какая карта выпадет то там и будут гаситься игроки за те нации к которым привязана карта и с тем вооружением которое должно быть у нации в тот период времени а прокачка будет общая для всех наций типо прокачиваешь танк первого уровня и тебе, условно, дают т-26 пз2 м3 чи ха

:laughing:

Согласен но ище надо доделать под конец боя чтоб не бросало в катку как меня сегодня кинуло в конец катки а там 126 подкрепов и что я настреляю???