Починка бр

Так ведь весь прикол и в том, что тебя может забросить в такой бой, где ты будешь один единственный игрок, а остальные 9 мест будут занимать боты в твоей команде или просто игроки которые дай бог, изучили хоть что то, имеют хотя бы ппд секторный и хоть какойто танк и самолет, а против тебя кинет целую пачку прокачкнных игроков которые разнесут вас и не заметят (такое было у меня в Москве и такое случается в ТО)

Да это тоже угар когда такое происходит

Я скрини зделав есь

Хм, я не играл пару дней. До этого было достаточно игроков, просто за советов это новички с 1-2 БР, которые на Т-60 едут самоубиваться от Pz IV J.
А сейчас уже и их нет? Неужели онлайн упал настолько сильно?

Так уже давно понятно стало что онлайн упал боти играют у меня так в Нормандии на 5 ранге играл на предпоследню точку не кто не пошол все в доме сидели.

Так это не боты. Боты как раз исправно топают на точку по кратчайшей прямой.

1 лайк

У меня есь видос два разние

Самолет очень часто остается единственной возможностью хоть что то нафармить. Лично у меня ПОЛУЧАЕТСЯ сбивать, метать бомбочки, выискивать точки на экране, я даже глушу двиг чтобы меня слышно не было и слушаю окружение. Я управляю кнопками. У меня на совках и немцах в истребителях легендарные пилоты сидят. Очень часто амеры настолько люто хварят м бомбят, что я просто понимаю что если я не буду это контрить, никто не будет.

Мне тока недавно в такой же теме, писали что папки должны нагибать, ибо нагиб за бабло. Вопрос кого они будут нагибать, когда все свалят, открытый.

1 лайк

Вот за онлайн на 1-2 бр сказать немогу а вот что иногда(хотя если вспоминать весь этот год то получаяется что очень часто) пополной ломается матчмейкинг покрайнее мере у меня так много раз бывало что я один прокаченный остальные это боты либо не прокаченные игроки а в противоположной команде все 10 или хотябы половина это вкаченные игроки ( такое бывало что за страну советов что за япов) бывало и наоборот враг боты а у тебя была фул команда из за этого и кажется что онлайн маленький

Всмысле кто донатит тот и выигрывает?

Ну понятно что нет. Но если ты имеешь отряды выше рангом и против тебя кидают отряды ниже рангом, при прочих равных ты будешь нагибать.