Почините то что починили (фикс-фикса отдачи)

Мне авс 36 не нравится прицельное приспособление не особо и отдача какая то через чур жёсткая

Это дело привычки

А на каком оружие ты играешь ?

Зачем привыкать к тому что не нравится

Да тут что отвечай, что не отвечай. Обсуждением ничего не добиться, а сравнительное исследование сделать невозможно (т.к. доступ к старой отдаче теперь закрыт). А разработчики сами напрямую не скажут. Если они сами вообще знают, что они меняют и с какими результатами.

Я заметных изменений не увидел. По крайней мере, на столько заметных, что их нельзя было бы списать на самовнушение. Ни с ППШ, ни с Мадсеном, ни с другой автоматикой.

И стрельба одиночными из автоматического оружия всегда была точной. Какое-то время советские ПП с барабанами пытались “балансировать” отвратительной отдачей, так из них только одиночными и можно было попадать с 10+ метров. Нет, можно было и очередью попадать, но только первой пулей из каждой очереди, дальше образный шланг начинал вырываться из рук и “забрызгивать” всё кроме цели…

1 лайк

Я не говорил то что мне не нравится все 36 , я говорит то что я привыкал на нем играть

Да я тоже не спорю, я де говорю, может это моя шиза, мне просто кажется :eyes:

Не, скорее всего не кажется, какие то изменения были в лучшую то в худшую взять к примеру авт 40 но там явно прям вот точно изменение

2 лайка

Ничего не поменяется

Наверно в лучшую

Значит дальше буду имбовать со стоковым Мадсеном

И никогда не улучшай солдат в отряде, не вздумай перки им распределить, технику тоже не трогай играй всегда на стоковом оно так будет надёжнее

Солдаты к сожалению сами качаются , а технику с бп юзаю, так что она тоже вкачена по умолчанию. Перки выбрал , чтобы надпись не мешалась

Да солдаты качаются но перрки можно не открывать и не распределять

Боюсь большого количества текста , а каждый раз убирать надпись очень слАжно

Это хитрый план.

Сломать отдачу на пулемётах
@
Сделать ивент на пулемёты, где надо убивать с пулемётов

Нормально, нужен ивент на 5000 – авт 40

На получение 5к авт 40?

Чет скучно