Почините то что починили (фикс-фикса отдачи)

Да я его уже целую неделю жду

Кого

Пк

Я что то может недопонял а какой мастер тебе сказал то что не поддерживается

2 лайка

Городской мастер

А он здесь причём мне кажется 11 винда здесь много у кого стоит по крайней мере я так думаю

Я сам не знаю , я а дал пк , а потом звоню и говорят то что сами не знают

В чем причина

Здесь на форуме создай тему, на свой вопрос

1 лайк

Они вообще-то и не обещали, что отдача станет слабее или сильнее. Исходя из новости, она должна была только перестать меняться так сильно из боя в бой. Даже на иллюстрации обновления между “было” и “стало” разницы практически нет.

Не удивлюсь, если это люди себе уже напридумывали не понятно что и им внезапно стало стрелять легче при той же отдаче. Потом эффект плацебо начал отпускать и снова стало тяжелее.

Тут отдачу фундаментально менять нужно, а не бегунки разных параметров двигать туда сюда. Чтобы не было оружия “без отдачи” и оружия, которое виляет по кругу как шланг под напором.

Кстати видел, какой был получен ответ по патчу отдачи написал манагер

Согласен никто не обещал лазерганы,
Давай по новой

1.АФ отдача была поломана когда вышло обновление по починке сошек,они написали мы это знаем я задавал вопрос когда будете чинить,они сказали что будет чиниться всё вместе и отдача и рандом с этим патчем по итогу что мы имеем всё тоже самое

  1. Авт 40 рандом убрали может быть,это под вопросом, опять же а почему таким кривым то сделали, 1 словом хуже чем был, теперь то да он кривой из боя в бой не меняется
1 лайк

Да , еще сказали тип под заголовком , пошеи будут играть по новому

Ошибк а сори

Ну короч , они говорили под заголовком , то что пушки будут играться по новому

Да блин здесь пока не до пушек,если оружие непонятное

Да я про него и говорю

Может быть, для этого я и спросил в этой теме, мне вот только 2 человека отвечают :heart:

Я не спорю может быть ппш к примеру и стал получше, ну как быть с 2 другими экземплярами

2 лайка

Нам , только ждать надо пока , придет одеяло разрабом , отдачу вернуть , вот помню авт 40 год назад я смотрел видео , юикбера , была чуть не топ 1 пушек , а потом начали её ухудшать год назад , а автомат федора прекрасный афтома он хоть как-то справился с немцами , а теперь че имеем , авт начали ломать 4 месяца назад может и раньше а Фёдора месяц назад , и Максимум кто справится с немцами это только авс 36