Почините то что починили (фикс-фикса отдачи)

Понятно

1 лайк

ЛЕГЕНДАРНЫЙ МГЕ БАФ МАДСЕНА !!!
image

3 лайка

конечно субъективное мнение но мне кажется что то не так с ним опять

Незнаю как было до этого но ведёт вправо по горизонту, может конечно так и должно быть или стало лучше не знаю, я до этого на нём не акцентировал внимание

Да, его ведёт в право, но по ощущениям меньше

Ну че , проверил все пушки

Нет
Я изначально хотел только ппш посмотреть

А какой у тебя бр на СССР

Прокачан до 5 ранга
Неоткрыт последний миномëт
И лëтка (только открыта только так, что открыл в компаниях)
Основной бр3

На 3бр перешёл только после новости о подборе с ±1бром

Я редко играл на 5том, так что как было оружие мне будет тяжело сравнить, т.к. я не помню какая там была отдача, да и я не эксперт

Просто почему задался вопросом про ппш, в одном из боëв я вместо превычного зажима с ппш, пострелял осечками в противника, и для себя заметил, что вполне метко можно стрелять осечками на ± среднюю дистанцию, попробовал на полигоне, отыграл в боях,
Мой фидбэк - по ощущениям чуть меньше вправо видëт чем обычно, но чуть больше вверх, чем обычно

1 лайк

У меня такой вопрос , а енлистед поддерживается на Виндоус 11 , а то я когда заходил то вылезла ошибка

Не знаю, у меня 10, в последнее время много раз бывало то что появляется надпись error, нажму и эскейп и продолжаю дальше, просто надпись не выкидывает из игры

1 лайк

С красными значком

Нет не красный просто по центру монитора надпись эрор и всё

Это у меня красный кружок ерор , опытом , тип пишется то то что с кабелем не так , или еще с чем то

Нет такого не было, красным бывает надпись сверху тоже эрор, вот тогда бывает то что может и выкинуть а может и нет

А то я смотрел , то что это игра максимум 10 Винду поддерживает , но я узнал то что Винду 10 перестанут поддерживать в 2025 , так игре тогда тоже надо будет перейти на Винду 11

Я думаю она 10 винда останется на месте 7 8 пользуйся не хочу

Попробуй поискать в интернете проблему, или создай тему с еë описанием

И про красный кружок, слелай скрин и приложи к теме, в принципе что вылазит

1 лайк

Да , я уже задал мастеру сказали то что игра не поддерживается на Виндоус 11 и поменяют на 10

1 лайк

Неповезло :disappointed_relieved: