Почините то что починили (фикс-фикса отдачи)

Помнишь?что написали проверяйте отдачу в бою на полигоне может некорректно отображаться

В бою по ощущениям трясло меньше чем обычно
Хотя интересно, у нач на полигоне и в боях разгое оружие?

Ну если так написали, рекомендовали по крайней мере значит получается разное

Значит в бою тоже проверю, по ощущениям увод в право стал слабее

Хотя мне кажется разницы нет, это было рекомендовано когда человек начал жаловаться что обновление по отдаче не принесло никаких улучшений и наоборот стало только хуже, и тогда ему порекомендовали испытать в бою а не на полигоне
Потом напиши свои мысли есть у тебя разница полигон и бой

2 лайка

Я вообще непонятно , говорят сделали много контента ну молодцы , но пусть сначала они сделают нормальную отдачу и тогда делают то что новое

2 лайка

Согласен, так как оружие это основное чем пользуешься в игре и от него зависит приносит ли игра удовольствие или нет

1 лайк

Я читал , в пабликах на счет отдачи , где то говорил то что немного , а где не поменяли её

Да и поменяли что-то в худшую сторону, то что они говорили сделают вообще оставили без внимания как было так и осталось

1 лайк

Мдам , а такие громкие заголовки были ,про отдачу

1 лайк

А может по пробуем против них бунт сделаем

Да фикс отдачи не оправдался, лучше бы совсем не трогали

1 лайк

Но знаешь , в последние время они хоть что-то начали делать например , сделали новый бр

Нет бунт это не выход из положения, надо попробовать донести что это работает неправильно но это по крайней мере я так думаю, ну что то пока это слабо получается

1 лайк

Да это всё понятно молодцы об этом даже никто не говорит, но когда на поверхности явно неправильная работа отдачи,и это надо бы исправить

1 лайк

Я с тобой полностью согласен ,

1 лайк

А может просто попросить более менее крупные балки по листку , и ткача чтоб они просили разработать чтоб исправили отдачу

кароче пострелял я пока на полигоне, может мне просто кажется, но горизонтальная стала поменьше, но как будто поднялась вертикальная, может мне это просто кажется,

если руки из нужного места растут (у меня ласты), то стреляя осечками по 3 выстрела вполне можно точно попадать по целям на средней дистанции ( при условии что ппш(сек) на все звёзды, и есть перк на гашение вертикальной отдачи)

сейчас времени поиграть нету, позже когда буду с ним бегать больше распишу

вообще такие мысли появились после одной катки в берлине, когда вместо привычного зажима я пострелял осечками, лучше конечно самому глянуть, может просто мне так кажется

2 лайка

А федор , с авт проверил ?

нет, я заходил только ппш(с) проверить

1 лайк