Почините то что починили (фикс-фикса отдачи)

Вышло обновление связанное с улучшением отдачи, я ждал надеялся и верил, что наконец-то починили то что было сломано

  1. АФ как было так и осталось

  2. АВТ-40 стал ещё хуже чем был

  3. МАДСЕН в день фикса он как бы стал лучше, но вчера он опять стал как был и даже хуже, он не контрится при стрельбе,кидает из стороны в сторону

Моя тема не первая, что фикс отдачи не получился, наоборот стало только хуже

Товарищи осеводы,U.S, Japan ,эта тема не только советская ветка вооружения, свои замечания по обновлению отдачи у оружия, пожалуйста тоже пишите

Прошу верхний эшелон власти,обратить на эту проблему внимание,все этого так долго ждали, а в итоге получили – что-то осталось как было или стало ещё хуже чем было.

21 лайк

С Мадсена не плохо шпарил вчера и вообще всегда шпарил с него отлично без рофла, но не как пулемёт с плотным огнем , а как самозарядка

Как самозарядка, бери птрс тогда, а мадсен всё-таки пулемёт и должен хотя бы быть на него похожим,и он вроде как стал пулемётом но потом опять превратился в самозарядку, пробило 12 и опять тыква
Не знаю мне он вчера показался хуже чем был, не заметил?

1 лайк

Не. Я вообще со стоковым Мадсеном бегаю(отряд не вкачен ещё , я и не старался) , но мне кажется , что так даже лучше.Стоковый темп стрельбы позволяет спокойно стрелять отсечками

Вкачанный лучше

Вкачаю и посмотрю

Интересно как происходит это действо,это 1 разработчик выпускает в свет,или всё таки они всей командой пробуют обновление, и только потом выпускают официально, потому как выпустили недоработанный патч,остаётся надеяться что они что то напутали и не досмотрели, потому как такое выпускать я не знаю зачем и для чего

Да там вся команда 1,5 землекопа.

Ну кто то это должен всё таки проверять, и понять что это не работает, вернее сказать работает но не так как должно и даже в худшую сторону

Слушайте народ, а мне одному кажется, что ппш41(с) меньше по горизонтали трясëт? Вчера играл, стрелял осечками и пули летели без сильного разброса, может мне просто кажетсч, или реально стало лучше?

По ппш не скажу, а ты про мадсен можешь сказать свои мысли, как я и писал в день фикса он стал более менее вчера сегодня опять ерунда с ним происходит

1 лайк

Мадсен Ширëдегера

Хорошо что я перевооружён на 3 бр

3 хорошо, но второй тоже нужен, так или иначе всё равно ты когда то на него вернёшься и будешь играть и там и там

Наоборот горизонталку сломалась.

1 лайк

В день фикса мадсен стал похож на пулемёт хоть более менее, но вчера мне показалось что сломали обратно,вот как раз горизонталку у него стало кидать даже больше чем до обновления

Я мадсен в руки больше не возьму, мне на него далеко начихать.
Вот аф, авт, ппш секторный для меня реально важные оружия и с ними сейчас творятся странные вещи.

Не всем же на мадсен начхать, но не в этом дело, а в том что разработчику начхать, и на мадсен, и на аф и авт, не могу понять почему у них всё нормально по их мнению, когда по мнению игроков далеко не нормально

1 лайк

В день обновления, авт долго испытывать не пришлось сразу было видно что с ним произошло улучшение в худшую сторону, а вот автомату Фёдорову я уделил больше внимания потому что не мог понять есть ли изменения или нет но по итогу пришёл к мнению что автомат Фёдорова каким был таким и остался

Проверю на полигоне, в боях по одиночным целям осечками стрелял точно,