Почему так?

Без ппсов не поднимешь, лучшее оружие второго ранга.

1 лайк

Завтра в 9:00 могу, сейчас на работе.

Да, да, батишь, расскажи, человеку который привык убивать в голову ради более быстрого килла.

Я играл один раз с тобой в команде, ничего вау скилового не увидел, так что, могу рассказать, что мп 40 тебя разочарует, на фоне ппса.

Это печально. Ты меня запомнил, а вот я тебя нет. (( Не печалься, ты когда нить себя проявишь что бы тебя начали замечать. Прости я токсик.

1 лайк

Как не запомнить человека, который так уверенно берет второе место, среди игроков на советах ты был неплох. Но до немцев, пока, не дотягиваешь.

Мы в интернетах, чел, обижаться на картинки с текстом - глупо. Расслабься.

Не кринжуй так, мне даже стыдно как-то за тебя

Место, это всего лишь очки. За уничтожении с авиации сыпет очков куда больше чем ты положишь пол сотни на точке (образно). По этому я всегда смотрю и сужу после боев статистику, кто сколько убил на точке, захваты и прочие полезные вещи.

Техника не по мне увы, я и карты знаю плохо. По типу где встать по выгоднее.

Суровая правда, ничего личного.

Там было обычное пве, стандартное для боев за советов, хоть лицом по клаве води, все равно победишь. Просто запомнил тебя как активного создателя просовестских тем на флруме и в тот же день ты после твоей темы, забавно.

Почему только у тебя но да ладно.

Понятно. Ну значит мы все же с нетерпением ждем. Твоих скринов из профиля за отряды. За PVE, PVP, не столь важно. А так извини, если что. В твой адрес нет агрессии, да и неприязни нет. Сорри если создалось такое впечатление.

У всех, просто некоторые это отрицают. Кстати, когда пойдем не пве катки искать на советах?

Никакой вау статы там не будет, я средний игрок, много знакомых осеводов играет лучше меня. Завтра скину, просто, неиронично, предупредил, что не всё так радужно за немцев как ты думаешь.

Как говориться, не попробуешь не узнаешь. Осознаю на свое шкуре, публично извинюсь. За мной не постоит. Я не ЧСВ.

2 лайка

Новерное винрейт в Фотошопе отредактили, но зачем🤔.

Можно как-нибудь

Завтра утром как, свободен?

Не, утром я всегда занят(пары сами на себя не сходят😆) играю только вечером с 20 по мск.

Раскрою тебе секрет, я оказывается тебе больше месяца назад в дс писал.

Ха, и правда, ну, если шо, пингани в дс вечерком, вдруг смогу зайти на пару каток.

1 лайк