Почему так?

С нетерпением ждём твоих впечатлений от игры за ось.

Я буду периодически делиться с вами скринами. И с растущим процентом побед и K/D.

Стартуем с этого значения. Финальной точкой будет 2+ K/d и 90% винрейт.

Ну скажем так на 1000 боев будет стоп. Смогу ли я этого добиться играя за ОСЬ за 700 боев. Вангую, смогу. И даже раньше. ) Всем удачи.

1 лайк

Онлайн оси очень непредсказуем, потому что ты никогда не можешь знать когда у школьников начнутся каникулы, а у шизов закончится курс таблеток. Я обычно играю после полуночи и до 4 утра. В моей команде пара средне-раковых игроков и во вражеской так же. Боторез колдаподобный мультиплейер содержащий потому что только каждый 20й убитый подает признаки живого интелекта, а не исскуственного.
В день старта ивента я встретил команду немчиков состоящую полностью из золотых игроков. Всего два рядовых и остальные не меньше полковника. Когда я убивал немца стреляющего ботов из окна, он просто брал кт и убивал меня с респа.
Эту игру решает не баланс и характеристики, а банально мачмэйкинг. За немцев можно как и пососно проиграть так и оказаться в рядах электриков машин войны. Впрочем это справедливо для любой фракции

2 лайка

Спасибо за мнение. Но я все же попытаюсь свои слова подкрепить фактами.

Тут дел то на два дня. Затыкать отряды MP-40, MG-13 и Armaguerra, профит. Про Большее не скажу потому как нахожусь на дне Оси. Как бы мне это противно не было.

Наивный.

1 лайк

В итоге опустишь до 60%.

1 лайк

солдаты, сумки, взрыпакеты не куплены. Куча отрядов на 20к опыта прокачки не выкачаны.

^ только 179к серебра

Пацаны, может скажем ему?

2 лайка

Не, пусть будет сюрприз.

2 лайка

Насчет ППС 43 ты не прав, в реальности в ППС 43 был укорочен ствол и уменьшен ход затвора

Ты меня плохо знаешь, я целеустремленный. Упаси боже, я не хвастаюсь. Но во всех шутерах в платных и бесплатных я имею У/С 2+ в пехоте. Вопрос винрейта, остается открытым в реалиях данной игры. Но если есть сомнения могу поскидывать battlelog 3,4. а так же единички. Плюс коду несколько частей.

Говорю, что вижу, если на советах, которые прокачены хоть как то ты имеешь такое слабое кд, то на немцах ты его сольешь.

1 лайк

Я что то говорил про свой скил?

Если касательно отрядов, почему они не прокачаны. То мне хватает первого бойца, что бы давать минуса. Взрывапакеты и прочее присутствует. Представь даже билды актуальные готовятся под солдат с живучестью. Представь, там ради фана еще и ТТ закуплен по 3к за штуку. Шок, братан.

Да, за советов у меня винрейт выше и кд, чем за остальные нации, по понятным причинам, и?

:laughing::laughing::laughing:

Из этой темы я понял. Единственное что я могу слить это винрейт, из-за тупорыликов. А вот K/D я как раз таки подниму из-за убер ганов. ИМХО.

А можно скрин в студию, вкладка отряды в профиле. Пазязя?