Почему так?

Одно из самых тупых решений, у нас есть куча людей что не любит играть за определенную сторону, хоть ты дай +100500% они будут сидеть за других, а есть еще те кто готовы ради экспы играть за кого уголдно, появляется так повышения экспы у немцев и все бегут туда, и по итогу просто качели с +халявным опытом.

Очень голословно.

Я вижу обратное, многие не хотят играть за сливающую сторону, потому что это не только минус к статке, но и имеет отрицательное поощрение - отсутствие множителя за победу.

2 лайка

Я как новичок в игре и я ошибся, частично конечно же. Старый меня в видео поправил. Приведя в пример отдачу на полигоне. Но и тут загвоздка! Изначально речь шла не о ППС-42 а о ППС43 в сравнении с MP-40. Ну и как бы по той же самой прокачке 5 звезд и 6, почему именно ОСЬ в сравнении с Советами имеет у ПП 6 уровней прокачки на втором БР, хз. Про пулеметы я сразу оговорился! Что я играю за советы. И то что Мадсен даже близко не ровня никому из ветки Немцев. Что бы ты не брал в ветке прокачки вертикальная, горизонтальная отдача. Зачем стрелять одиночными с пулемета если есть на это дело винтовки, лол. У меня частично открыт 5 БР но я не хочу суваться туда не прокачав отряды и не оснастив их по полной. А у новичка который в ускоренном темпе прокачивается проблемы с серебром, я думаю вы знаете об этом. Я бы и раньше ответил но у меня видимо ограничения в 20+ сообщений и видимо я не могу выкладывать скрины и видео на данном этапе.

Ну об этом и говорили, что вы просто ошиблись и вам как новичку это простительно.
Просто местные ОСЕводы крайне невоспитанные ребята.
Вместо того чтобы объяснять, начинают оскорблять. Ну фаш… скиловики жеж.
А так, конечно берите ППС - 42. Внезапно 43 ППС - хуже. Так бывает.

Мадсен хорош в руках крайне опытного игрока. Мне например с моим средним опытом, он неприятен. Есть игроки которые на нем могут. Но это про все оружие можно сказать. Впрочем, можно в игре вообще обходиться без пулеметов и не страдать. Я бы не советовал. Его можно использовать как винтовку, стреляя одиночными, что хорошо с его уроном и точностью.

Хорош и винчестер, моя любимая винтовка на 2 БР.

Стоит брать машинку + штурмовиков. + что-то на ваш выбор, пулеметы как вариант для постановки стационарного орудия. Ну и для меня лучше уж такие пулеметы, чем болтовки. Я не умею, да у меня и лоджитек долбанный начал дабллкликать.

2 лайка

И в пример я всегда приводил статы стоковых пушек по урону. Потому как за ось я не играю. И брал данные о пушке из исследований. Это тому челику который мне писал где-то в середине форума что я сравниваю прокачанный с не прокачанным. Мне просто лень искать это сообщение.

А чем он конкретно хуже? По цифрам отдача лазерганная, примерно как у ланчсетера,

Тяжелее разброс контролировать.
Скорострельность избыточна.
Я попробовал и переодел на 42. Это к вечным словам о цифрах. На цифрах, тут много что красиво смотрится, а вот как оно настроено в игре)))

Видимо это я привык к отдаче у томмиков, как по мне ппс-43 почти такой же лазерган как ппс-42 или мп-40

Хз, но 810в/м должно быть хорошо для зачистки домов. У овна столько же, и я не могу сказать что он плох в упор от бедра.

Нет, дело вкуса конеш. Мне не зашло.
Чуть выше разброс вкупе с чуть более высокой скорострельностью, решил мой выбор.

Если честно. Когда играю, я зачастую не брезгую поднять ган. Тот же самый MP-40 и мне с него приятнее стрелять и КПД на дистанции куда выше, который превышает его рабочую дистанцию в плане класса. Я бы конечно могу себе купить на два отряда Безручко-Высоцкого, но жаба давит что бы хоть как-то себя уровнять в комфортности с MP-40 за советы.

В том и дело, что по цифрам, по факту он не лазерган.

Как меня смешать люди которым ППС 43 не нравится.
Отдача капец какая большая(нет)
Насколько же избыточная скорострельность 800в/м (тоже нет, я именно перешёл на ППС 43 ради ДПС).

А мне все ровно, я играю с 43, а 42 мне вообще не нравится.

Я за советиков играю…
Советики слабые))

Ну хоть в чём то мы с тобой согласны)

1 лайк

Предложи Аденоиде(или как там ее) поиграть на советов, и таких очень много, я большую часть играю в пати и постоянно встречу таких людей.

2 лайка

Я не понял…
Админ воюет за серых?

И плюс белые маркера когда стреляешь

2 лайка

Откуда взялся штык на карабине Мосина образца 1938-го года, если это и было их главным отличием от карабина образца 1944-го ? А у ППС 43 темп стрельбы стоит выше чем у ППС 42, хотя в реале ППС 43 и создавали для еще более экономичного темпа. И если для какой нибудь попсовой Батлы это всё норм, то для русской аудитории с такими великим культурно–военным наследием это как плевок в душу

1 лайк

Я не знаю с чем это связанно. Но последние два дня я просто не могу играть за Советы. Точнее не я, а другие не хотят. У меня вся жопа в мыле бегая из точки в точку, зачищая и в попытке захватить ее. Что бы хоть какой-то шанс иметь на победу.

Да, я с вами соглашусь, игроки в противоположной команде так себе. Но когда ты играешь исключительно на пехоте а не закидываешь фугасами форточку с серой зоны, даже новичок может тебя поиметь на подходе к точке. То что происходит последние два дня это одна победа на 5 поражений. Видимо “давайте все играть за ОСЬ” это был не сарказм. И в правду давайте все играть за ось что бы ее к херам понерфили из-за 50-70% онлайна за одну угнетенную, “балансную” нацию.