Почему так?

Я рад за тебя

1 лайк

Это тот самый, который отсылка к соитию?

Пропили

У тебя беды со снабжением? Панзерфаусты, взрывпаки, мины, бомбы не подвозят?

Ну если для тебя ил-10 неплох…

Я тебе понял, считаю беседу с тобой закрытой.

Ну и ладно, пойду поплачу в своём ханомаге…

Даже не пришлось расчехлять козырные калаши и автшки

Почему японский пулик? он же кал

Чисто для интереса решил посмотреть на его “одеваюсь по красоте”. Видимо он считает кирасу произведением искусства.

Очередная война за пиксель. Не будем приходить к общему выводу, а будем спорить друг с другом до самой смерти!

Потому что в игре есть стороны, пока не сделают как в тундре где любой играет против любого, набрать балансные команды будет не возможно. Ну как сделать баланс когда за одну страну играет 100 а за другую 1000.

Не надо говорить “пока”
Этого небудет совсем, ну либо игра совсем умрет(ибо такой бред нафиг не сдался).

1 лайк

А как еще распределить дисбалансный онлайн за ту или иную страну? Гении на разрабах еще и отряды в ивентах дают для разных стран раздельно, в один день люди заканчивают за США и все толпой идут тестить машинку, на следующей неделе все получают немецкие и все толпой за немцев. Как собирать равные команды в таких условиях. Даже время суток влияет на тот или иной онлайн.

В тундре же не просто так это ввели, очевидно другого решения балансить команду просто нету.

Ей богу как по мне лучше пусть игра умрет чем превращается в шлак.
Это как в голод каннибализмом заниматься.

Тундра не умерла

Игра про танки ладно но эта игра привротится в ховно
Я даже спорить на эту тему не буду, хочешь так играть кастомки в помощь. Но в основе пусть лучше будет дисбаланс по командам, пати собрал и все.

Можно же как отдельный режим сделать. В кастомках кстати все так и играют в одиночках, но там такой же дикий дисбаланс так как балансировщика нету.

Вот пусть варттандеровое дермо делают отдельным режимом.
А я хочу в основной игре играть за советов в Берлине против немцев и никого более.

Там тоже приколы с онлайном были, от ботокаток до винрейта 90+% у одной из сторон.
В итоге, при перекосе теперь включается солянка.

И это отвратительно. Есть множество способов сделать привлекательнее сторону.
Самое примитивное - как в ХИГ, увеличивать награду страдальцам.

А у нас игра, это Battlefield 4, карта Метро, в которой дистанции более 2х метров нет?

Ути-пути, а че мешало против 34ки в Москве так воевать?