Почему так?

Это моё личное ощущение, но мне приятнее играть за СССР на 5 ранге. За тех и тех играю в равной степени (общее время игры переваливает за 1000 часов). Не считаю, что стрелковка советов хуже немцев. А местами даже лучше. А ктх неплохо было бы противопоставить ис-3. И летке советской бомбы потяжелее выдать, те же 500кгшки. И тогда норм будет. Хотя, опять же, мне приятнее играть на ИС-2, чем на КТХ. Впрочем, можно и не добавлять ИС-3, а просто ДЕДу-2 ленту для ДШК побольше выдать и перегрев снизить, чтобы можно было долбить с пулика по пехоте и самолетам, это бы компенсировало долгую перезарядку и более слабое бронирование и пробитие, чем у конкурента в лице КТХ.
На 1-2 рангах играл мало, но там, опять же, по личным ощущениям, у немцев получше ситуация будет однако, за счет авиации и более разнообразного выбора оружия. У советов выбор не очень там. Но зато у советов есть ПТРС, который банально приносит фан, в отличии от немецких пт-орудий с ручной перезарядкой. Хз, я не вижу смысла подгонять все нации под один стандарт. Надо стараться делать так, чтобы у каждой была своя изюминка. И она на данный момент есть как у советов, так и немцев. Просто надо чутка напильником поработать.
Но самые нищие в плане оружейки - это амеры. Из-за убогих диоптрических прицелов или ПП со скоростью полета пули, как у гороха, играть крайне противно. Даже у десанта томпсон-100 вызывает отвращение, начиная от звука стрельбы, заканчивая скоростью полета пули. Хотя бы урон чтоль побольше был бы…

как же чувак ты чертовски прав и ты даже не представляешь как много подобных тем и руганей было но всегда начинается не объективная оценка а сугубо нытье лижбы только отстоять мнение про то что какая то сторона на самом деле самая фиговая и самая угнетаемая уже давно все пишут про то что у немцев не объективно и чрезмерно точное оружие по сравнению у других наций причем все вооружение немцев такое но я думаю ты тут уже и так наслушался(начитался)

Есть одно решение, но верное. Показать как оно есть на самом деле. Просто играть за имбу массово. Надеюсь до разрабов дойдет. Пускай со временем, если они хотят сохранить проект и баланс.

Потому как эта писанина на форуме, такое себе. Но оффект будет хоть малый.

давай -))

К чему это? Мне адепт Ctrl alt f4 при поражении или малейшем признаке вообще не интересен. ББ, лучше бы не позорился. ИМХО. Ливера будем знать в лицо, тоже плюс.

Слишком хорошее К/Д, такого К/Д не достичь, если ты не ливаешь конечно.

1 лайк

Да, всвязи, с чем на ППС 43 увеличился разброс и незначительно, но просел темп стрельбы относительно ППС 42. Но ППС 43 был легче, компактнее и технологичнее в производстве

K/D это фигня. Если не запариваться а играть на стату, не забегая на точки а тупо где нить отстреливать подбегающих к ней врагов. 2+, 3, это нормально. А вот винрейт без ливов конечно же такой не удержать. Вообще пофигу, если честно. Каждый играет как он хочет. Главное что бы с таким типом не попасть в команду. Бесполезно потерянный слот с серым ником и разрывом соединения.

2 лайка

тут есть ребята с 3+
мне до них как до китая -))

КД ещё ладно, а вот 100% винрейт за 200 каток намекает, что одним скилом дело не обошлось.

Есть решение. Правда сомнительное, но чего не сделаешь ради цифр, правда? Берешь танк, накидываешь с серой зоны фугасами по точке. Если команда тащит, прекрасно. Считай дело в шляпе и K/D заоблачное и победа, по сути 2 в 1. Если команда кукуруза с огорода, то можно ливнуть и попытать счастье в новой катке, не теряешь же ничего. Тут даже нет процента выхода из матчей и штрафов. Повторять до желаемого результата. Профит!

Я же говорил, так себе. Это стата очень среднего игрока, киберкотлеты могут показать гораздо лучше.

1 лайк

Но, кстати, сегодня что то онлайн действительно не в пользу советов, если так и будет дальше, то, в принципе, 90 винрейт может и добьёшь.

1 лайк

не правда
нах эти цифры
просто играй не как овощ слюнявый и будет под 3+ кд и винрейт высокий
и без танков, и без самолётов

Хорошо, я тебя услышал. Посмотрим как долго ты и тебе подобные продержаться в игре после того как этот пробел в отсутствии штрафов понерфят. Удачи.

3 лайка

но не понял

это кто? ты меня с кем спутал или где?? :joy:
видимо совсем всё плохо -))
п.с. вчера откатал этап на 20к, за фаршей 5бр. 10 побед из 10 игр. но наверно надо было ливнуть, или как это по твоему работает
ладно, Удачи

Не надо его обижать, он и так сталик купил…