Почему суоми надо спустить на 4 бр

Почему? Если оружие объективно слабое для 5 и подходит на 4. Это то же самое, как ППД34/38 на 3 бр - все против и кричат, что никаких бубнов на 3 бр быть не должно. Но я считаю, что ему там самое место, как и мкб42 на 4.

1 лайк

МКБ 42 относительно норм тема, сверх лазер Ган, типо как против такого играть на косых ПП.

Зато скорострельность приказала долго жить, вблизи его буквально любой ПП перестреляет, тем более всякие ППШ и ППД. По итогу он лучше вдаль, но вблизи никакущий, а значит баланс есть. Во времена кампаний скилловые игроки не просто так бегали в Москве с кираем, а не с мкб.

2 лайка

Ну тогда Ат 44 тоже на 4бр ибо скорострельность тоже никакущая + это ивент отряд.

Я хз кто там так беган, МКБ было всегда в 5ращ больше чем кираев.

средний игрок это пиво с завода, как ты выразился.

1 лайк

А хорна по такой логике на 3, ведь он ещё хуже АТ-44? Лично мне не нравится, но решать разрабам.

Ну потому что для среднестатистического игрока “дальше в прокачке = лучше”. Поэтому многие бегали с береттой на 20 вместо МП-40 :upside_down_face:

2 лайка

Хорн это МКБ с меньшим разбросом

± равны.

А чё немцам можно шв а советам нет.

Надеюсь все пп на 4 перенесут, а все шв останутся на 5бр.

Я эту берету на 20 ни разу в мск не видел, а мп40 очень часто.

по такой логике суоми тож донатный отряд, их мало в отличии от бубнов совекских, но суоми почему-то при этом на 4 нельзя. ловко придумано, ни разу не двойные стандарты.

Ат44 правую прически во всем это МКБ.

Ну вот я говорю, если Суоми то и ппш.
Если МКБ то и ат44.
То есть все честно.

1 лайк

Это только про тебя.

1 лайк

Я говорю, это как с бубнами.

Поэтому я рассчитываю, что мкб займёт своё заслуженное место на 4, а то не хотелось бы, чтобы ППД34/38 тоже остался на 4.

2 лайка

Суоми такая - меня не существует, мп717 такой - меня не существует.

Я хз чем оно заслужило это, норм автомат.

Ну тогда и Беретта тоже останется на 4.

Ну ок, мне-то что. Либо в качестве исключения у одних более слабый бубен на 3, а у других более слабая шв на 4, либо все бубны на 4, а все шв на 5.

2 лайка

Ппд 34/38 на 3бр переносится со своим прямф конкурентом - Беретта на 40 которая даже лучше ппд но ВСЕРОВНО .
МКБ вы предлагаете перенести просто так без переноса прямых конкурентов, причем это новый класс оружия шв который допустим против тех же амеров ультимативный + МКБ сделает из шткрмоинжей имбу, инжи которые у всех фракции будут с самазарядками - у немцев с шв.

Такой себе конкурент бубну, тупо ППС-42 с 5 доп. патронами. Нафиг надо, тот же ZK на 3 бр гораздо лучше.

Мкб лучше ППШ на дальней дистанции, ППШ лучше на ближней. Балансно. Но если не устраивает, мне в принципе всё равно, пускай тогда все бубны на 4, все шв на 5, раз мы не делаем скидки для их худших представителей.

2 лайка

Ппд 34/38 тоже хуже Ппш секторного как бы.

Надеюсь разрабы сделают правильное решение, от ппд34/38 ничего на 3бр не изменится так как он откровенно плох и тотже ппш лучше.

А тотже МКБ превосходит во многом все пп + штурмо инжи с меб когда у всех только самазарядки - имболанс.

Только на дистанции, вблизи его рвут любые ПП.

Которые хуже отряда штурмовиков из прокачки.
Поверь, ты бы сам хотел, чтобы против тебя бегало больше дурачков с этой мкб, а не с киралем :wink:

1 лайк

А мне нравится идея Китай-Кота
Так я на свой 3бр получу ппд3438, который сможет вернуться на родину - карты Москвы
И появится повод собрать историчный сетап с ппш, свт40 и т34 85

Чел ты не в ту сторону воюешь, не трясись
Берëшь бубен, зажимаешь в тулово, и готово, банально не стреляй в голову противнику, тут не кс

Лично мне от мкб будет ни горячо, ни холодно
Если какое-то оружие избежит ту судьбу, которая сейчас лежит на ппд3438 - судьба бесполезного хлама, который только растянет прокачку, то я за

2 лайка

Шв нет места на 4бр так как слишком имбово.

  • У немцев самые имбовые инжи в игре будут - спрашивается а с какой радости.

Так я за спуск ппш, ппд и Кирая на 4бр, МКБ пусть сидит на 5бр.

1 лайк

Чел, ну за нами всë ещё бубны, которые в прокачке

Ну если тебя угнетает качочка в игре где чаще всего ты стреляешь в ботов, а тем более в туловище
Да и сравни
Ивентовые каски 6шт, и то более недоступные
И кирасы зашищающие тело, которые доступны любым бойцам пехоты

Вообще наяривание на это “защиту” Это шиза, колëсики попей

2 лайка