Почему суоми надо спустить на 4 бр

Шв лучше в любом случае, да даже тот же кирай лучше чем ппш по сумме характеристик.

Какие касочки, я про них даже не заекался.
Я про то что у у нас будет максимум инжи с свт, а у немцев с автоматикой в виде шв.

Ну а вообще я в основном в голову стараюсь стрелять так что меня эти каски бесят, но я не осивод чтобы плакать с этого.

нереально имбовый мкб в сравнении с 3 бр пушками.
Screenshot_2024-07-02-17-31-23-35_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12

1 лайк

Считай это твоя любимая “особенность” Фракции

У нас например это десант-штурмовики

Не нравится особенность или оружие- меняй сторону! Лично я не хочу что бы а листке стороны были зеркалом и рескином друг друга

Кроме бубна,
Кста, когда тема “дайте трофейный кирай”?

2 лайка

Чел харе кидать эти мусорные графики, у оружия есть гораздо больше пораметров чем условный тайм ту кил.
Есть скорость падения пули, скорость полета пули, разброс, отдача, паттерн отдачи, скорость перезарядки и все это влияет очень сильно.
Что с того что там какая-то пушка в упор тебе перестреливает если уже с 20 метров ты его просто избиваешь.

можно вспомнить о имбовой точности ппш секторного, я не против.

Слишком имбово.

Занерфленный в ховно и без сумок патроных, я тебе с уверенностью скажу что юзать бубны десантом практически нереально - патроны улетят стоит только моргнуть.

Ну пока что все идёт к зеркалу.

Надо бы, я даже фотки видел с трофейными кираями.

Да ну тебя, у тебя всë что ось = имба, тебе вообще без разницы как будет играть против тебя противник,

3 лайка

Это кому адресовано

Мне не без разницы, я объективно пишу и часто даже тестирую то о чем пишу.
Ну играл я недавно с МКБ, МКБ норм

да да, объективно, фанат немецких технологий

Чё поделать если они лучше + я люблю трофеи.

Он даже оружию БР1 проигрывает, что уж там мелочится.
Screenshot_224