Почему суоми надо спустить на 4 бр

Либо все топ ПП на 4бр/Суоми на 5 сидит до посинения.

3 лайка

В принципе, если ВСЕ барабаны ограничить 4 БР(часть на третьем, как долганова), то это можно объяснить тем, что тот же токийский арсенал на 4 БР И по нему меряем. Прошлая тема была только про то, что надо на 4 БР Суоми и он якобы ровня ППД 34-38 и слабее ППШ 41. ППШ 41 сильнее суоми только потому, что с ним бегает нормальный отряд из 7 рыл, а финнов всего пять в пачке, нет арты, нет бронебоя. Но это судьба всех донатных отрядов, быть куцыми.

3 лайка

ппта место на 5 бр, я сам не понимаю че он на 4 делает пушто это полноценный аналог шв, как и томик на 50. видимо чисто из за низкого онлайна японцев их не нерфят, других обьяснений не вижу.

Шта? Ты на скорость полёта пули посмотри.

1 лайк

Томик на 50 это аналог ШВ?

1 лайк

ну типа


image

Перефразирую профессора, сам постреляй из этих видов оружия и сравни, эти графики явно показывают какую-то дичь. В конце-концов ты не из графика стреляешь, а из оружия.

2 лайка

стрелял, что дальше? отдача компенсируется перками и скиллом, если она вообще есть.

То есть два одинаковых по скиллу игрока, один с АФ, другой с томми на 50 патронов(который ничем не отличается от томми на 30 патронов с третьего БР), будут играть одинаково хорошо, ибо отдача и скилл?

3 лайка

зависит от того, какого игрока возьмем, если кривого, то он и с мадсена нагнет, если пиво с завода, то там ничто не поможет, средний игрок сможет реализовать и то и то.

Чел не кринжуй, что томсан на 50 что ппш 71 это совсем не оружие 5бр , это мусор который нужно переносить на 4бр.
И да никаких Суоми на 4бр без своих основных его соперников.

1 лайк

по моему я предельно ясно выразился в оригинальном тексте темы, если, ты, что-то не понял перечитай еще раз.

Я не сравнивал пивозавра с котлетой. Тем более, если брать конкретно кривого, он 146% будет играть отрядом в 9 рыл с т 20.

я тоже.

Все без исключения ПП 5-го бр должны переехать на 4. Туда же Мкб42, она слишком слаба для 5.
Тогда появится смысл собирать сетапы на 4 бр → у 3 бр появятся соперники выше → он перестанет играть почти исключительно против 2 (при большом онлайне за сторону) или против 5 (при маленьком онлайне за сторону).

3 лайка

я всё жду чудо, когда в игре появится онлайн хотя бы 20к (слишком много, знаю, мечтать не вредно) и они сделают под бр типа: 4.3,4.7 и тп. Тогда и всё оружие будет играбельным, наверно… даже мадсен, в резервы

5 лайков

Нет, если у одних будет шв на 4бр то и все остальные захотят и будет спам темами про шв на 4бр так что пусть МКБ будет на 5.
Кирая немцам на 4хватит.

1 лайк

Да вообще какието бесполезные тесты, я пострелял с томика на 50 и могу легко сказать что твое экспертное мнение про “амерский шв томик” и гроша ломаного не стоит.
Я с Ланчестеров лучше играть буду чем с этим…

Да мало ли кто что захочет, сейчас бы слушать всяких угнетённых. Те же немцы тоже могут начать клепать темы с требованием бубновых ПП в прокачку на 3-4 бр, ссылаясь на советов и амеров. Вон, у немцев была шв за зз на 2 бр, и что-то я не вижу кучи тем от остальных фракций с требованием такой же.

Нельзя шв на 4бр, 4 бр чисто под ПП и никаких шв.

Были темы с требованиями добавления всем, мы не кивнули в таких темах только потому что мкб35 довно выведен из продажи, если бы был было бы 100500 тем.

Если МКБ будет на 4бр то тогда ивентовых ат44 тоже на 4бр.