Почему суоми надо спустить на 4 бр

Да блин Суоми это ппш с меньшим разбросом вот и все + перезарядка нормальная.

1 лайк

я тему собственно для чего делал?

Я хз если честно, какой-то труд на ветер.

все преимущества незначительны и в принципе и являются погрешностями лишь за исключением фишки в виде ускоренной перезарядки, но фишкой сыт не будешь.

Та я б не сказал что соуми ето как ППШ соуми чучуть хуже ранше с него стрелял не особо понравился хрень полная как ППД 34/38

И это фишка делает Суоми лучше ппш, а то есть без ппш Суоми на 4бр не слезет.

А я стрелял вполне норм тема, разброс, отдача и перезарядка хорошие - ппд34/38 по всем параметрам параша

Но вот в реальном бою, что фишка, что погрешности себя проявят вполне хорошо, ведь никто не учитывает нубов, не зря ты тему с понижением бра для топового пп создал

Как и я сказал выше - всем бубнам (в том числе и твоему суоми) нужно понижать бр, т.к. при наличии шв на 5том от них нету смысла

Ну и естественно не только им, например беретту на 40 патронов на 3ий как контру для ппд3438(который тоже на 3ий) и т.п. (эта тема другого обсуждения)

1 лайк

ну как же “ось жи шлябая, зя ось никто не игряет, пляк-пляк”…
так то все ПП на 5 надо снижать до 4ых, ибо при наличии ШВ их смысл теряется…танкисты и пилоты как нибудь это переживут…тем более у нас токийский арсенал на 4ом

5 лайков

А разброс(точность)?

1 лайк

она упоминается в оригинальном тексте и я даже догадываюсь, откуда ты взял этот тейк, это точно не твое личное мнение.

Кто-то зарплату получить хочет вот и все, в виде 1489-1 голды.

3 лайка

который не соответствует действительности, лол
Суоми практически лучшая ПП игры

5 лайков

от тебя и не ожидалось другого, как обычно оспариваешь реальность.

3 лайка

Твоя реальность нам не понятна, мы трезвые.

1 лайк

Я могу нарисовать такую же красивую табличку, но она не будет зачастую иметь ничего общего даже с данными из файлов игры
Дисперсия например там точно не имеет ничего общего с тем что я вижу и в файлах, и в игре.

2 лайка

тебе виднее, чем датамайнеру-хелперу с англофорума, никто не сомневается, вот только почему-то твоей таблицы в общем доступе нет.

2 лайка

Ну так и или на англофоруме угнетайся.

потому что таблица в которой в параметре дисперсия будет примерно 6 различных значений для большинства нормальных людей будет шизоидна, я могу сравнить конкретные пушки когда мне это надо
И суоми одна из лучших ППшек в игре, ее последней надо кидать на 4 ранг, вместе с ППТА причем.
Всё остальное - хуже
И кстати на забудь увеличить перезарядку на суоми до 3.5 секунд при переносе
А лучше перед тем как в следующий раз писать открой игру через редактор, или попроси кого-нибудь, и посмотри на РЕАЛЬНЫЕ значения дисперсии там, а не то что кто-то выписал в табличку
По этой же табличке АВТ точнее ФГ42-2 - что ложь, у них одинаковая точность
По этой же табличке у АВТ меньше отдача - что откровенная ложь, даже если убрать рандомизацию отдачи
и т.п.
Если один и тот же источник при нескольких запросах выдаёт неверную информацию, значит ему не стоит доверять.
Кстати тоже самое относится и к инфе по снарядам, их “урон” это вообще такое абстрактное значение взятое с потолка, которое не учитывает кучу всего и соответственно врёт.
Что в очередной раз подтверждает “правдивость” данного ресурса

3 лайка

я стрелял со всего, что упомянул в теме и мои субьективные ощущения только подтверждают данные из ресурса, досадное совпадение, не правда ли?

с какой радости у суоми забирать его единственную фишку? у его аналога ппд 40 дсз штык отбирать и перекидывать его на 5 бр я почему-то желание не заметил.

остальная часть твоего сообщения не имеет ничего общего с начальной темой, так что не вижу смысла это комментировать, но авт, ты, конечно приплел, хорош.