Почему немцы такие тупари?

Не доказывает . Через неделю все будут с серыми лычками. Золото-лишь маркер что человек много играет. На моем скрине на 9 месте у противника игрок с золотой лычкой. За весь бой-10 фрагов, на точке убийств-2, захватов -0 . Он ну никак не тянет на опасного противника.

Ну вот мне закидывает много играющих против мало играющих. И много играющие порвали как Тузик грелку малоиграющих.

Странно ,а на моем скрине у нас таких большинство малоиграющих. И мы почему то победили. И у меня 3 бр., а противник попадался и 5 бр. Так что золото ничего не роляет.

Ну тогда желаю тебе что бы за тебя всегда играло только серебро, а против тебя только фулл генералы и маршаллы


вообще пофиг против кого играть

Хех, у тебя маршалл катку затащил)

:rofl: :rofl: :rofl:

Забей, у чела своя атмосфера, попадает раз в 5 боёв в “невозможные условия игры против маршаллов” и начинается одна и та же тирада “дайте мне победу любой ценой но бесплатно”. Посмотри его бои просто

2 лайка

Кстати заметил, что в боях чаще стали попадаться эдакие “я все делаю для победы” -игроки, которые по факту построят респ и со снуперкой сядут в кустики, а лучше вообще сразу в танчик. И на точку раза полтора сбегают за всю игру и кайф. Всё ради победы

Вообще в аналитику не можем? Он техники 10 шт набил, а на точке захвата появился разок. Да и мне как то плевать , Я за первыми местами не гоняюсь, смысл письками мериться, у меня все равно 42.

Это заговор разработчикоа против тебя, одень фапатьку из фольги

Потому что онлайна нет. Сильный перекос в онлайне. От этого из-за идиотского мягкого правила совеки и амеры часто играют с 3 бр против 1-2. У немцев с 3 бр ты будешь играть против 5 перманентно.

Мой опыт игры на 1бр немцев говорит об обратном. Против 3бр совков попадаюсь крайне редко, что говорит о хорошем онлайне на 2бр немцев. Зато против амеров регулярно вижу шерманы, что говорит о недостатке онлайна на 2бр амеров, из-за чего 3бр вниз и кидает

Учитывая что ты на БР 1 можешь попадать только против 1 или 2, то не удивительно что БР 3 ты не встречаешь)

Встречали. И страшные кв даже были. Но что то пошло не так. А вообще если именно ось такая слабая, то почему не попробовать за других?

Я хоть словом сказал что Ось слабая? Хватит уже за меня выдумывать слова и выражения. Я говорю конкретно про одно в контексте Оси - про тупых игроков, у которых отсутсвует базовое понимание как вообще играть в Энлистед и что тут делать. Они не понимают что нужно ставить ралик, они не понимают что нужно активно атаковать или защищать точку, а не сидеть в кустах за три версты с обычной болтовкой пытаясь кого-то там убить

Но это не проблема только Оси, а игроков вообще.

Так я тебе даже расписал, почему я редко встречаю 3бр. Перечитай, если не понял, вспомни ту новость про новый матчмейкинг

Это везде. За кого бы не пошёл везде такие будут. Тупые не хочу использовать по отношению к ботам, это их оскорбляет.

Ой, это вообще отдельная боль. Оставил в комнате четверых штурмовиков, пулемётчика и радиста, сам за инженера пошёл строить. Какой-то мимокркодил залетает и из мосинки всех расстрелял. Спрашивается нафига ботов одевать, раздавать мины-гранаты-патроны если пока ты помрёшь своим персонажем они уже сдохнут

Вот играл бы я хорошо, так сразу бы синяки на защите сидели. А так играю плохо - вот они и сидят по всей карте, наяривают свои болтовки
20240818220756_1
20240818221438_1
20240818222658_1

Победили на 4-й точке, хотя даже вторую можно было легко удержать.
Но зато как победили! У противника уже 0 очков и пошёл таймер, но точка захвачена на 80% и у них прибежал ещё один отряд на захват, я перестреливаюсь а команда сидит с попкорном вокруг по окопам и наблюдает.