Почему немцы такие тупари?

Вау, ты контролил целую одну рожалку, ничего себе заявка на победу

Вау у меня фрагов в три раза больше чем у прочих игроков
Вау у меня инжереных очков за ралик больше чем у прочих игроков
Вау у меня очков за захват больше чем у прочих игроков

Сорян, но среднестатистические мемцы - тупари, которые не способны ни ралик поставить, ни точку захватить, а могу лишь бездарно заваливать противника мясом забывая что респ в атаке не бесконечный.

Ошибочка. Среднестатистический игрок в листок такой

5 лайков

Вау, очередное “у меня больше всего очков а значит я прав”. Ну здорово, молодец

2 лайка

Согласен, это важное уточнение.

Оборона Рейхстага, 1945, фото в цвете
20240817141519_1
20240817142042_1

Победили просто чудом, ещё и тупейшая идея дать атакующей стороне возможность пополнять резерв сбивая дирижабли, которые ты защищить не можешь.

А ещё тупейшая идея дать защите возможность сравниться как атаке, без ограничений на смерти.

В контексте аэродрома - карта ужасна по большей части именно для атаки, потому что карта максимально плоская, фланги местами отсутствует, а посередине тупо взлётная полоса

В итоге защита помимо простого спама отрядами спокойно спамит техникой, которая в разы эффективнее любого другого средства

Если защита будет с ограничением по респу, то игра за атаку будет просто в одну калитку

Почему же?

Дело не в том что подкрепы бесконечные, проблема в том что их можно использовать без ограничений, вроде большего времени спавна

Ну да, спам самолетами, танками ограничить хотя б.

Кек, тут люди (на скринах выше) до точки дойти не могут потому-что в голове пусто, а ты ещё и задержку спавна или другое ограничение сделать.

Ну так это проблема отсутствия обучения в игре + отсутствие желания этих людей в принципе немного понять игру.
А не проблема баланса.
Если люди понимают что да как, то атака всегда будет проигрывать защите, просто из логики режима, а зачастую ещё и из-за гениальности мапдизайнера и количества подкрепов, скорости захвата

да, совершенно точно с балансом проблем нет

Это прямо сейчас закончил. А я ещё понять не мог почему мы на первой точке слили 900 очков

Я про баланс карт, а не игроков, и то, что нубы это стадо необученных баранов, которые не знают как строить респы, не знают значения классов, не понимают системы боевых рейтингов, в первую очередь из-за отсутствия обучения, отсутствия инженера как начального класса, отсутствия адекватного и удобного интерфейса

Люди просто играют, стреляют, не понимают, что сидеть в заднице и играть снайпером это проигрышный геймплей, что они не захватят точку и не помешают врагам её захватить


и?

Согласен. Только День Д с перекосом за немцев, но оно и понятно, миссия такая.

Это как-то опровергает мой скриншот? Винду лучше активируй.

а что твой доказывает?
Похер на активацию

Доказывает что генерал-генералычей кидает почти полным составом против серебра.