Почему немцы такие тупари?

мне джеймс грув сказал что на заборе тоже написано. так что тут главное успокоиться и сидеть на пз3н дальше.

1 лайк

Ну или делать такое. Попробую сломай называется.

Спойлер

Или поставить ТРИ MG131 и разваливать советов отсюда и до обеда :grin:

Damn, boy, кажется, тут не только engine destroyed, и не только vehicle is on fire). :grinning:
Только в логе пишут, что тебя из шестифунтовки разобрали, а на скриншоте явно что-то похожее на Шаверман. Вряд ли синие враги тебя спасли, даже будь у них взрывпакет.

Моя любимая классика в таких случаях:
Два рандомных челика на стационарном пулемёте: сидят, делают фраги.
Я: стачиваю третий отряд в неравной схватке с парой обиженок, которые по К/Д берут отряды снайперов просто чтобы меня выбить с пулемёта.

Ты не поверишь, но именно так и было - отряд на скрине уже третий, меня постоянно отстреливал снайпер из конца карты)

Взрывпакет на крышу танка и он лопнет или хотя бы закритуется, а там уже и я еду под шумок.
Короч я ожидал осмысленных действий от игроков, которые бежали к танку противника, а они просто вокруг него бегали и прыгали. Я человек простой - вижу что проиходит какая-то дичь - выхожу, мне душевное спокойствие дороже штрафа “0.7х”

Слили первые две точки даже не пытаясь их удержать? Развлекайтесь сами, а я пойду в другой бой

мы немцы, нам сделали лоботомию и отправили в штурм

1 лайк

Играю за амеров, выпала карта ТО.
Подхожу к первой точке, ставлю сосалик, предварительно кинув ботов удерживать камни на 2 метра позади, чтобы не мешались. После постройки переключаюсь на другого бойца, инженер уходит на камни.
Спавнится синяя обезьяна на А13, разгоняется на прямой дороге, ВЛЕТАЕТ В МОИХ БОТОВ НА КАМНЯХ, убивая инжа, радиста и ещё кого-то, сдаёт назад и едет дальше чётко по дороге к точке, где и подыхает от чела с тротилом.
Мне даже бустер на 100% не жалко было, имел я с такими вот одно дело делать.

1 лайк

Теперь в армию брали всех без разбору

1 лайк

Эти ребята полезнее были бы в большинстве случаев, чем синяки союзные.

Ты всё используешь эту тему как жилетку напаплакать? Вот тебе пример поражений за ссср в одно время, из-за “одарённых игроков”. Заметь, у нас в двух играх по лычкам ситуация одинаковая, только у противника почему-то эти серые лычники бегуют на точки, а мои перепутали энлистед с симулятором охоты и сидят тестируют оптику. И сколько бы ты не пригнал газиков и поставил респов, это тебе не поможет, тебе надо либо иметь на своей стороне онлайн в определённое время, либо стрелять лучше. И всё, а не рассказы из разряда: Ой нимчики слабые игроки, ой-ой ничего не знают, пойду скину один бой из 5 где я попался против золотых фельдмаршаллов, а выборку из игр не буду кидать, зачем надо, а то скажут что я звездю тут



Да
011

Ответ патаму шта

Работает так же, как и в Тундре. Ноешь на форуме на команду инвалидов - в следующем бою катком сносите противника за 7 минут :grin:

Спойлер

продолжай в том же духе

как говорил Александр Македонский :" Нытьем и наковальней мы победим персов. Ну можно и просто нытьем."

1 лайк

Они утонут в наших слезах, или соплях.

2 лайка

Главное что утонут, а победителей не судят)

1 лайк

Первую точку не обороняли - её слили
Вторую точку уже захватывают, наши сидят вокруг и не чешутся.
20240817103351_1

Я слил три отряда пытаясь в одиночку защитить, понял что команда опять из дегенератов и со спокойной душой вышел, пусть эти умственные инвалиды и дальше своих снайперов облизывают по кустам.

Что может быть лучше рожалки противника напротив твоего пулемёта?

"Только команда не деградантов, которые сливаются даже если ты в одиночку зарезал половину армии противника