Почему немцы такие тупари?

Да банально не успел из танка фугасом по точке жахнуть, от ПТшников отстреливался. Три раза обрывал установку бомбы, а в четвёртый раз не успел.

А вообще сама идея этой мисии крайне странная. Стороны друг на друга кидают артиллерию, закидывают гранатами, танки фугасами во все стороны поливают, самолёты бросают полутонные бомбы, но эту радиостанцию только ручками надо заминировать. И ладно когда радио в бункере глубоком, а когда стоит во дворе на свежем воздухе получается бред)

1 лайк

В этом и суть. В этом режиме надо в идеале оттеснить противника от точки максимально далеко. Если не получается, то нужно закрысить где-то в здании или другом укрытии пехотой так, чтобы видеть ту сторону с которой подходят супостаты и отстреливать тех кто выжил прямо на подходе, не давая ни секунды на установку. Танк, гранаты, арта, всё это ненадёжно, ибо можно просто подходить по одному солдатику и по секундочке двигать таймер ценой жизни, так как прогресс установки сохраняется.

Я про “лорную часть”. Штука бросает 500 кг, танк обстреливает фугасами, радисты полируют артой, но радио неуязвимо и только нужно поставить бомбу что бы его сломать. Глупо выглядит.

1 лайк

А мужики появляющиеся из воздуха над радио это норм?
А боты которые не поворачиваются даже в торону выстрелов которые уже прилетели в него?
Тут таких глупостей накопать можно 100500.
А всё потому что это игра и в ней есть условности.

О боже мой.

Не, “лорный” подход тут явно не уместен. Тут всё от начала и до конца кринжово-рофельное, это игра не про погружение, а про беспорядочное пиу-пау. Если начать подходить “лорно”, то тут всю игру нужно выкидывать в мусорку и всё переделывать с нуля.

Хочешь погружения? Иди в Red Orchestra 2. Там достаточно неплохо всё сделано и задизайнено под это, но геймплей там соответствующий, медитативный.

Углепластики, охладитесь.

Просто обратил внимание на забавную деталь, без претензий вида “ыаыаы ни риалистична”.

1 лайк

Ну ладно.

1 лайк
ААААААА!!!!


Но повезло


Зато у нас были снайпера, да.

“The Best Tanker”

Всё понятно, дальше можно не читать

Правильно, не читай, оставайся ограниченным и радуйся жизни.

Опытным путём выяснил, что для того, чтобы иметь шансы на победу в команде синих врагов (соло), надо набивать опыта примерно раза в 4 больше, чем второе место.
То есть примерно 8800 набил бы - выиграл. Тупа не затащил.

Кто не строит точки сбора,
У того стоит хреново.
Ну а если ты построил,
В личной жизни ты устроен.

5 лайков

Если бы я хотел оставаться ограниченным и радоваться жизни, я бы играл на танках

Кстати про баланс и матчмейкинг.

В колде мф3 провели эксперимент: выключили подбор матчей по скилу (SBMM) и оказалось что 90% игроков стали играть реже. Но не переживайте, Листку это не грозит, тут SBMM нет.

Что и требовалось доказать.

Перестреливаюсь с танком противника, вижу как к нему бегут синяки, радуюсь что сейчас его взорвут. А вот хер тебе, он или они начали бегать вокруг танка и меня взорвали. С чистой душой вышел из боя, пусть эти тупые клоуны сами с собой играют.

1 лайк

На всякий случай скажу, но в этой игре нужно ходить на точки

зочем :person_shrugging:

Не знаю, слышал какая-то бабка кому-то так сказала