Почему немцы такие тупари?

Да, вопросы?

Первая точка захвата, неожиданно полоса захвата из синей стала красной, помер, смотрю на карту:
20240729232515_1

Почему мемцы настолько дегенераты?

С каждым днём мы всё дальше и дальше от Бога…
Страшно становится жить в мире, где 10-секундный стук молотком на одной точке - СЛОЖНАЯ механика.

Тут люди точку на карте найти не могут, а ты говоришь про работу молотком

Тут скорее всего логика такая: в моменте людям лень и скучно этим заниматься, ведь вместо этого можно быстрее прибежать и делать пиу-пиу. Зато после смерти всего отряда недальновидное тело понимает что не поставило спавн, но как правило уже поздно.

Кстати чаще всего так игры и лузаются, что вся команда со старта побежала перестреливаться, никто не поставил спавн и если атакующая команда перестреляла, то она спокойно заходит на пустую точку, а далее сноуболл. Из игры в игру замечаю, даже играя с фулл тимой маршалов и других золотых званий что спавны строят дай бог 2-3 игрока на 10 человек, при игре с командой белых рангов ситуация хуже, понятное дело. Там если кто-то кроме меня поставил ралик можно уже шампанское доставать.

Зато какой кайф для глаз, когда видишь БТР и ещё штук пять раликов :heart_eyes:

Такое вижу дай бог раз на несколько десятков матчей, к сожалению. За какую фракцию не играй.

Без учёта пати игр на 3-4 человека офк, я исключительно про соло поиск.

Они на чистейшем консольном скилле ОТСЕКАЛИ ПОДКРЕПЛЕНИЯ, давали тебе возможность на точку зайти, а ты не смог.
А если серьёзно, то соболезную, сам качаю амеров на этом же БР, и расклады чаще всего примерно такие же, выручает только то, что я могу себе позволить вкинуть энную сумму на прокачку оружия и умею стучать молотком, так бы сосал, не разгибаясь.
Кстати, опытным путём пришёл к выводу, что если спамить команду “Нужна точка сбора”, попутно мотивируя команду высокоинтеллектуальными речами в духе “У кого 0 построек, тот петух”, то шансы увидеть вторую точку сбора на карте повышаются.
Правда, Его Величество синий противник даёт тебе ОДИН шанс. Не задефал его ралик или потерял точку - всё, больше помощи не будет.

image
просто люди увидели мой RYTP и согласились с ним полностью

2 лайка

У меня сегодня в небе летал чубрик за мою команду, он возмущался в чате где же точки сбора. Сам ни разу не слез с самолёта за игру, на секунду, вот как матч начался, так он и просто фоткал облачка и чем-то ещё был недоволен. При том минимум моя точка стояла всегда.

Мне кажется постройка раликов это наглядный показатель кто может взять на себя ответственность, а кто эту ответственность перекладывает исключительно на других. И видимо по статистике ответственных людей среди нас 2-3/10.

1 лайк

Ну, по сути так и есть. Проверяется на всех этапах бытия, начиная чуть ли не с детского сада.
Остальные играют по принципу: “Гоняю глистов на углу карты весь матч. Победили? Я молодец! Проиграли? Команда тупая, ничего не умеет.”

1 лайк

Ну, это классика. Люди в целом неохотно признают и вообще замечают за собой вину и косяки, особенно если на них никто не обращает внимания. А не замечать свои косяки = не делать выводов или делать ложные выводы.

На примере листка, с нашей сезонностью фракций, это будет выглядеть так: “Я вот несколько месяцев на снайпере за советов побеждал, а теперь перестал, ну очевидно не я в этом виноват, раньше же побеждал”. Т,е. вместо совершенствования своего скилла, понимания игровой меты, этот снупер паразитировал на тех кто это делал за него и когда этого не станет будет плакать и обижаться на мир.

Такое уже было и не раз, у нас ведь то все перебегут за ось, то в союзники. Смотря чо кому в прокачку засунут нового.

1 лайк

Вот, кстати говоря, за снайперов мне особенно непонятно: что мешает СНАЧАЛА поставить точку сбора, а потом уже ползти на край карты яйца высиживать?
Всё равно близко к передовой подходить не нужно, а добавка к опыту по итогу матча большая.
Я считаю, что разработчикам надо для некоторых начальных отрядов из прокачки сделать безальтернативное улучшение на инженера, чтобы новичок с большей вероятностью сумел прикоснуться к этой замечательной механике, вытаскивающей даже безнадёжные бои.

Я сейчас страдаю прокачивая пулемётчиков-1, что бы выдать прокачанные МГ13 своему нормальному отряду, один уровень остался.
Попутно мучаю новый отряд инженеров-2 которым ещё один уровень до радиста, а на закуску - вчера купленные штурмовики-3, которые ещё пока без инженера.

А нормальный отряд стрелков и танк даже не трогаю, пока новеньких не прокачаю хоть немного. По сути сам себе усложняю сейчас игру, но так надо(

Это операция уровня Оверлорда или Багратиона, не каждый осилит.

1 лайк

ну реально лишнехромосомные
dolboyoby

вот поэтому нужна Италия
пока тупари-немцефилы сидят в избах Москвы
гигачады Bersaglieri отбирают у чаехлебов Тунис, закусывая Сталинградом

2 лайка

сегодня впервые за полтора месяца игры увидел сразу три бтра в самом начале, а потом ещё и три или два ралика впихнули, всё это за немцев, естественно выиграли. команда мечты?

это не зависит от фракции
смотря какие игроки попались

1 лайк


20240801231815_1

У моей команды была одна задача - сидеть задницей на точке и не давать заминировать. Ну или хотя бы разминировать.

При чём очки до 0 мы им скинули, вот только бомбу успели поставить, а про разминирование, скорее всего, команда даже не знала что так можно.

Мда, nt. Не ливни тот чел с золотым рангом могли бы вытащить. Там лишний респун построй, тут лишняя минка положись, пару киллов туда-сюда и всё. Анлак.