Почему немцы такие тупари?

Так и делаю :saluting_face:

Строить точки, находиться в зоне интереса, если медик есть пробежал по дороге пролечил всех, поднял раненого, увидел танк обошел с фланга уничтожил, не смог, вторым отрядом, можно самолетом суициднуться в него если ситуация на точке не критична, если отбили атаку, контратаковать с целью ликвидации респов и машин

Когда в ПР играл, почти всегда в верху таблицы был за снайпера.
Тут вопрос в их количестве.

Ага, в ПР было два кита снайпера на команду из 32-х человек, они что были, что не были - вообще никак не мешали своим. Зато в листке 2 снайпера из 6 игроков - уже весомо.

1 лайк

Кайфуха, не игра, а сказка просто

Ахахахаха, альфа тестер ливает

1 лайк

Во, наконец нормальный баланс пошёл

А не, всё нормально

Так вот, возвращаясь к изначальному названию темы - “Почему немцы такие тупари?”

Как объяснит вот этот феномен? Первую точку откровенно всрали не убив вообще никого, у советов как была 1000, так и осталась. Бегу ставить ралик на вторую точку - противник УЖЕ ЗАХВАТЫВАЕТ, мои любимые баварские идиоты разбросаны по всей карте.

Почему???

Итог как бы закономерен - нас просто раскатали, я только успевал отбегать за новым раликом и арту по кд кидать. Ах да, закинуло на 3-й БР, тоже очень круто с болтовками против ППШ, ППС и что там ещё автоматическое у советов есть.

Это называется враг вместо бесполезных перестрелок в игре занимается правильным делом - бежит по флангам максимально сбоку на захват точки или ставить фланговые ралики. Особенно если там люди играют группой, то у них это может вполне себе быть обговорено и это правильно. Цель игры точки захватывать, а не в болванчиков стрелять.

ППС это второй БР. ППШ секторный да, третий. А у тебя какой, второй БР?

1 лайк

К противнику вопросов нет. Вопросы к тупым шницелям.

Да, второй гоняю. В основном игра против второго, изредка закидывает против третьего. Это понимаешь когда по тебе начинает лупить КВ.

Следующая катка против амеробритов - всосали со свистом

Захватывать? Нееее
Строить ралики? Нееее
Сидеть по всей карте и перестреливаться? Да!!!

Ну второй БР вс третьего не сказать что прямо очень страшный разрыв, это не 1 БР vs 3. Всё таки на втором БР и мг-13 есть и мп 40, армагеры самозарядные. Крч, играбельно более чем. КВ мб и вызывает затруднения, но назвать его ультимативной имбой нельзя.

Дело не в вооружении вообще, совсем. Дело в людях и в их понимании игры и в соотношении таких людей у разных фракций в разные “сезоны”. Вот эта “сезонность” и есть главный бич игры.

Чёт ты как-то криво читаешь мои сообщения.

Я же написал - пробема в людях, а про КВ сказал только как про индикатор БР боя.

Мне самозарядки не зашли, из болтовки один выстрел - один труп, а по два выстрела на среднюю дистанцию делать вообще неудобно, цель просто убегает.

Я тоже болтовки уважаю, но всё таки не сказать про такую опцию не мог.

Со старых времён ещё такая красота есть)
40

Я говорю - пока нет баланса по сквадам + бонуса
Пока нет частого обновления баланса бр - не будет никаких приколов.

Больше смешариков будет за непопулярную в данный сезон сторону, то есть сейчас это немцы
Сезон назад советы/ и тем более США

Короче карусели онлайна

Добавят япам или немцам имбу на 5 бр, будет тоже самое

1 лайк

Играть на победу смысла вообще ноль. Если команда - дегенераты, хоть убейся, но тебя просто задавят, а твои синие идиоты просрут всё что можно просрать.

Спойлер


Как же круто! Как же здорово! Обожаю этот матчмейкинг!!!

Я даже смог один раз добежать до точки, ага

99% немцев - бесполезные животные которые даже дышать самостоятельно не могут

Спойлер