Почему немцы такие тупари?

И опять подлец Арбанов не затащил катку(((( подвёл всю команду(((

Сначала на танке жопу грел, потом за триста метров с пушки попукивал.

Если хочешь побеждать - изволь строить свои респы, уничтожать вражеские, и самое главное: ТОЧКИ ЗАХВАТЫВАЙ

Ты бы постыдился этот бой выкладывать, что ли

2 лайка

Играл в своё удовольствие :sunglasses:

Режим конечно забавный. Две точки, надо их одновременно удерживать, учитывая что защита забрасывает тебя мясом. Вот наши и бегали - забрали одну точку, побежали на вторую, захватили вторую - потеряли первую и так по кругу

Так а че на проигрышь жалуешься

Видать так кайфанул, что аж на форум хвастаться прибежал

2 лайка

А я разве жалуюсь на проигрыш? У вас реально общефорумная проблема выдумывать за других людей.

Или аж семи грустных скобочек не хватило для понимания что это не серьёзно?

Говорят, если ХОДИТЬ НА ТОЧКУ, то синие лохозавры сразу поумнеют, получат топовое для БР боя снаряжение, отстроят 8 раликов, выкопают траншею от края до края карты и будут ходить на точку вместе с тобой.
Какая тут связь? Да всё правильно, прямая.

Странно, вот эти трое ходили и чёт не получилось ничего.
3

О, это я люблю, на Нормандии земля аж просится что бы её перекопать вдоль и поперёк

Как-то подзабил на игру, но с началом нового баттлпасса решил вернуться. Зря.

Спойлер

1 лайк

Просто озеро Белое - аномальная зона, сводящая мемцев с ума.
Я на этой карте если и побеждаю, то, как правило, с такими результатами:

Спойлер


Без имбовой короткоствольной “тройки” там нечего делать, или ты убиваешь ВСЕХ и расстилаешь для синяков красную ковровую дорожку до точки, (чтобы они, МОЖЕТ БЫТЬ, захватили её) или проигрываешь.

1 лайк

У 4Ф1 боезапас побольше, а кд те же 2 секунды.

1 лайк

Зато она ничего танкам сделать не может, если это не Т-26 и БТ, а в раскладах, скриншоты которых я скидывал, танк всё равно одноразовый.
Вынести бронетехнику, вкатиться на точку, пукая под себя фугасами, сдохнуть. Повторить. Надеяться, что синяки умеют в игре хотя бы ходить по прямой.

Как хорошо, что ближайшая обнова уменьшит спам техникой и таких камикадзе станет мень… погодите-ка…

Вторым слотом пойдёт. Я взял московский прем пз4е и не пожалел, у него фул бк кумули вместо фугасов.

Что за новый шизовый форс про спам танков.
Типо если ты делаешь, как написал автор выше: въезжаешь агрессивно на точку и убиваешься сам вместе с врагами, то ты - спамер. А если ты сидишь в серой зоне то - серозонщик. А как нормально играть на танке? И после этого нельзя танк взять во второй раз, для этого же, нужно чтобы его взял союзник и сидел в серой зоне. Да уж, логика офигенная.
Просто смысл жалеть свой танк, на таких картах как москва, особенно в обороне где подкреплений бесконечно, ты должен агрессивно косить пехоту, отвлекая её на себя, открывая дорогу своей.

Нормально играть на танке - НЕ играть на танке. Самолёты не брать, пушки не строить, только рыцарские метаглист-дуэли на математически выверенных имбах своего БР.
Стоп, что? Премиумный Т-IVE? А такой был?

Был в Московской кампании

Что за Т?

1 лайк

Перевод для Pz.

2 лайка

Какой кошмар.

Буду теперь называть Панцер 34

2 лайка

Вкуснятина. А давно его вывели? Помню только, что был Т-3N в Тунисе из подобных машин.
А вообще занятно видеть, как премиум-отряды, которые ранее казались унылыми в сравнении с тем, что можно было получить в прокачке кампании, заиграли в объединённом Энлистеде новыми красками.