Почему немцы такие тупари?

А какой это сервак и БР? Чтоб на этом серваке только за амеров и совеков играть)

Наверное ру

Проблемы с памятью?
gr1

US, EU , бр 2. Но Совеки > Мемцы > Англосаксы

Для них это нормально)

А вот там странно, на бр 2 вродь там и советы и немцы вполне нормально играют.

1 лайк

Неужели так сложно не быть идиотом? На последней точке противник на Стюарте встал напротив главной двери и… настрелял фрагов 40 из командирского пулемёта, потому-что мои косорогие олени бежали напрямик прямо на танк

Какие же тупари, ага

Да нормальные немцы) Вон побеждают же)

Ну если против них вот такая команда)

Ну тут я вижу ботов за советов, т.е. вы в меньшинстве играли. А вот как ты умудрился сделать более двухсот фрагов и прогирать - вопрос)

Ведь как говорят светлые головы на форуме - если команда из снайперов, то это твоя вина, нужно было сделать 1000 фрагов, построить ралик, разгромить армию Паулюса под Сталинградом и захватить все точки.

1 лайк


Это работает только от 300 )

2 лайка

Все фраги сожрал)

Союзники были нещадно повержены и унижены. Просто респы не строили, вот и проиграли.

Режим на две точки - тупейший. Проиграть в защите можно только если команда полная инвалидов. Просто защищаешь одну точку, периодически набегая на другую - и команда противника вынуждена возвращаться на условную точку А, пока вы опять захватили В и наоборот.

А там все очень просто смотря на то как союзники не могут забежать на точку которую я зачистил, я в один момент забил и начал играть в перестрелку с бегущими немцами)
(Что забавно немцы перестали добегать до точки - советам не с кем стало стреляться и они таки ее заняли)
Потом несколько точек взяли просто потому что немцы не успевали отступить/добежать, на последнюю подкрепов не хватило… потому что на первой подкрепов 700+ потратили… Может если бы я продолжил играть нормально и победили бы, но а зачем пытаться вытягивать этих?)

1 лайк

Два раза победил - и хватит, держи недоразвитых, которые будут завершат игру со счётом 1/8

Спойлер

Короче в Листок можно играть только когда есть какая-то акция или событие, иначе пукан сгорает. А так за три боя закрыл три задачи и получил награду, приемлимо.
0007

Вот, здоровые мысли здорового человека.

Когда есть возможность использовать весь отряд по одному бойцу поочерёдно - то игра ощущается совсем иначе.

1 лайк

Штош

ну зато
0102

Классно когда закидывает ДВУХ живых игроков и пачку ботов против минимум пятерых игроков

Модер так удаляет, типа игроки станут лучше.

Второй бой

20240918101848_1
20240918101830_1
20240918102314_1
20240918102115_1

Третий бой

Спойлер

20240918105006_1
20240918103957_1
20240918105202_1

А можно мне в команду ЛЮДЕЙ, а не пародию на них? Ну это же просто невозможно играть, когда синяки сидят в СЕРОЙ ЗОНЕ ПРОТИВНИКА когда противник уже забирает нашу следующую точку