Почему немцы такие тупари?

Чел, я прост не понимаю, смысл от того, что ты это все пишешь. Да, немцы тупари, совки тупари, амеры и япы тоже тупари, 90% онлайна тупари. Все это знают, от того что ты это все выкладываешь пиво играть не начнет

Не нравится иди играй на Европу
Там пива меньше .
Или на юс .там пиво почти все за редким исключением.если играешь выше среднего то так страдать не будешь .

А еще есть люди играющие на ру? Мазозисты

1 лайк

Лол, это Европа и есть)

хз куда меня закинуло, но иногда прикольно)

А иногда совсем не прикольно, даже первую точку не то, что не взяли, а так, чуть в синий полоску покрасили

Спойлер

Боже, какая же это жесть. Походу балансер сломался и меня закидывает к людям которые впервые в жизни запустили компьютерную игру

Спойлер

20240907173442_1
20240907173650_1

Иди играй на ус .сервер .

“не нравится россия - вали в сша” (с)

Я там уже играю

Как же приятно играть когда у тебя в команде боты, а не живые игроки, просто кайф.

P.S. Уточню - боты буквально. 0/9, 3/9, 10/15 (хотя это консольщик, не бот). Боты просто бестолково бегают и сливают тикеты вашей команды. Очень справедливое решение.

1 лайк

Я бы предпочёл играть в 5 против 10, но без ботов…

Восполнение тикетов за продвижение в бою сделали намного меньше, ещё и кучу боёв поломали - теперь захват идёт по всей карте. По итогу большинство боёв - турбосливная где ты становишься лучшим инженером за то что построил 1 респ и на нём 3 ботяры появились:
image

1 лайк

Лучший ххх дают за максимум убийств одним солдатом. Постройки там ни при чём.

За постройки-дают строителя. За инженера-больше убийств этим классом

1 лайк

Ну энивэй, у меня было 8 инженрных очков, а у всей остальной команды буквальный 0! Так и играли…

Ты можешь никого не убить артударом, но на стреляв фрагов-лучший радист

1 лайк

Искренне не понимаю почему идиоты бегут не на точку, а вокруг неё.
20240911205143_1

Респы ищут .

А может быть и не респы ищут

Что то заприщёное

Нет слов, одни эмоции
20240911210441_1

Лучшая немецкая команда которую мог собрать матчмейкер.
20240912155810_1