Почему немцы такие тупари?

Моя проблема - это вы, которые насилуете глаза и не умеете читать. Даже на скриншоте, где пристали к винтовке, дескать твоя болтовка - первый бр, а значит весь сетап тоже 1-й бр - видно ПРОТИВОПЕХОТНУЮ МИНУ
515

Я уже начинаю понимать почему команды порой бывают столь плохие - вы же реально слепые все.

Погнали уже в отряде играть, математически выиграть легче, если у тебя 80% команды плавает в озере Белом, а не 90%. :laughing:

2 лайка

Обязательно, но потом) Сейчас на работу пора)

Могли бы кстати и ввести перк на скорость плавания, на озере Белом Юг в атаке пригодилось бы на 3ей точке, если десанта нет.

1 лайк

тебе что то доказывать? ты же не понимаешь что означают написанные буквы
то есть ты не понимаешь слов. совсем
и поменьше агрессии, а то полетишь за “агентом 1.07”

Только на плавание - не очень, как мне кажется, уж очень ситуативным будет.
А вот на скорость передвижения в воде в целом - было бы кстати, на многих картах приходится пересекать водные преграды, и зачастую они слишком мелкие, чтобы можно было нырнуть, но достаточно глубокие, чтобы нельзя было спринтить. В итоге идёшь, как дебил, неторопливым шагом под шквальным огнём.

2 лайка

Заявку кинул, увидишь меня в сети - приглашай, я в 99% случаев один играю.

1 лайк

Есть же на передвижение в присяди, к нему можно и “в воде” добавить

лол, угрожатель нашёлся)))

1 лайк

Щас тебе ещё и скринов статки накидают, чтобы показать, как ты НЕПРАВ).

2 лайка

Когда нормальная команда - это сразу чувствуется, фрагов много и примерно поровну у всех (ну почти). Ещё ралики строило больше чем двое постоянно, было бы совсем хорошо, но и так нормально.

Хочу напомнить что ранги совершенно точно никак не связанны со скиллом игроков

20240904234541_1

1 лайк

Не может быть, то что отражает число сыгранных боёв вообще-то не может отражать скилл игрока.

1 лайк

Да.

Как?

Цыганская магия.

2 лайка

flm

1 лайк

Кто мне объяснит что это за неведомые дали? Меня случайно закинуло в PvE за ботов?

Следующий бой. Лежу, разминирую бомбу, моя команда:
20240907132515_1

Вертел я этих идиотов на своём кожаном штыке, лучше получить ДЕЗЕРТИР!!! чем с этими синяками на одном сервере сидеть

немцы тупари?
игроки – ДА

Спойлер

две первые точки взорваны, пошли ливы


такая картина на последней точке

1 лайк