Почему немцы такие тупари?

Обожаю своих любимых деградантов

Не успел поставить ралик, наши слили ТРЕТЬЮ ТОЧКУ

Защищаем последнюю точку. Её уже захватывают, я бегу с респа, вся команда буквально где угодно, кроме точки
20240901190334_1

Неимоверным разрывом жопы (моей) победили

Я только и успевал что сливать отряды на точке, пока остальные занимались фиг знает чем.

зачем так страдать?
заходишь в одиночный режим и кайфуешь
там 25 вс 25, спама техникой-артой нету, боты не вымораживают
и не важно какое оружие, всё убивает и магазин на 15 не помеха

Задрал если честно. Хорош ныть. КомфОртно на оси играется

Тебя никто в этой теме не держит, свободен.

Нормальное явление, для любой стороны. В данном случае “Баварское”, нефильтрованное

Ты где столько консольщиков собрал :grin:

Так я сам консольщик)

1 лайк
Спойлер

Какая же жесть. Откуда такие невменяемые вообще берутся, просто НОЛЬ понимания что делать в этой игре. Куда-то бегут, куда-то стреляют, а противник тем временем забирает точку за точкой.

Просто обязательно этой нужно перед стартом показывать скриншот с огромными буквами и значками, что-то вроде “ЭТО ВАША ТОЧКА ЕЁ НУЖНО ЗАЩИТИТЬ, ПОНЯТНО?” и кнопки да/нет, если нажимает нет - кик обратно в лобби.

P.S. Случайно обнаружил способ фарма инженерных очков, если вдруг кому-то очень надо - строить мешки с песком на точке - и после взрыва гранаты противника если хоть один осколок попадет в мешок, а не в союзника, то тебе немного накидывает в общий счёт и счёт построек отдельно.

Две темы, которые будут жить вечно…


5 лайков

ахахахахаххаха

Зашёл покайфовать. Карта “улица Гоголя восток”, с обеих сторон по дивизии снайперов атакующая команда слила почти все очки даже особо не пытаясь атаковать. А на закуску, меня с моим БР 2 раскатывает Королевский Тигр. Очень кайфно, очень интересно, спасибо за совет

Ну так если откровенные идиоты играют и за немцев и за советов и вообще за всех, то что поделать? Ну не возможно объяснить как в ПвПвЕ игре эти существа играют с КД меньше 1

1 лайк

раскатывает? :laughing:
он вообще отвернулся, и у тебя в кармане бичка. это же 5 фри-фрагов + уничтоженный танк
+болтовка, что тоже неплохо
наверно, у тебя всё таки 1-ый бр

Конкретно этот через секунду после скрина получил 250 и 4 по 50 от самолёта и я вместе с ним помер. Зато когда появился, нашёл другой КТ

Ты так говоришь будто КТ это техника не 5-го, а 1 или 2 БРа
Мне и с стандартной болтовкой норм
888

нет, я про твой бр
стартовые болтовка + бичка. где пистолет и прочее? у тебя не второй бр
солдат с болтовкой выглядит примерно так


Автор, а вот этот плакатик ты внимательно смотрел.перед тем как говорить?
— Победа будет за нами!
Не уверен в этом…иди в РККА там ной.

Ты пытаешься доказать мне мой бр?

Ну на тебе моих штурмовиков из сетапа, какой это бр?
01

Лишний хлам, который нужен примерно раз в никогда. Особенно бинокль у штурмовика.

Ну, умирай почаще и точки сдавай, раз считаешь пистолеты и мины бесполезными

Объяснишь свою проблему?
0202

Новый день и новый бой.
Не защищать точку - чек
Не строить ралики - чек
Сидеть в танке и не делать фраги - чек

Объяснишь свою проблему?