Почему немцы такие тупари?

Товарищ, не выводи меня. Какую букву в словосочетании “при удаче” ты не понял?

И вообще, танки с танками не воюют, ставьте в слот самолёт и падайте на танк противника в серой зоне, меня так частенько сносят)

Вряд ли это нормально что танк может безнаказанно сидеть в СЗ поливая точку внутри фугасом и сбивая захват оной, а чтобы его победить надо уметь кидать бомбы или “удачно” кидать кумулятивную гранату на 200 метров.

Только вот ты на самолёте “закамикадзишься” об танк, тебе самолёт заблокирует, а танк просто реснется на следующем танке. Очень интересное предложение.

Зато ему будет неприятно и обидно)

Разные ситуации бывают же, когда в тиме вообще танки никто не юзает, а бывает, когда квест на танк и тогда ты уверен, что танк возьмет кто то кому нужно фраги настрелять, а допустим сам едешь пехотой. Бывает когда в тиме танк берут нубы, всякие пц2, тогда я стараюсь наоборот не дать нубам взять танк, ибо всё же хочется победить)

Ну одно дело в серой зоне сидеть другое дело активно поддерживать пехоту, нормальные такисты не должны страдать из за хейтеров серозонщиков

Я согласен, что ситуации бывают разные. Также как и с самолетами. Бесит, когда единственное, что может пилот это впилиться в землю, даже не пытаясь попасть и выжить. Но если в противной команде каруселят танки, которые никак, кроме как с самолета не выкурить, а команда самолетов не имеет, то почему карусель камикадзе-самолетов запретили?

В общем, я тоже не вижу решения, которое понравится 100% игроков. И нужно просто выбрать “меньшее из зол”.

2 лайка

Так потому и предлагают штраф за смерть в серой зоне.

Меня серозонщики нк разу не угнетали, кроме тех случаев, когда тима нулевая, вражескому танку ничего не остается как настреливать по лохам, из серый зоны, или обычной сути не меняет. Да и для эффективного настрела нужно двигаться, открывая новые сектора, рано или поздо, если тима не тупая, к тебе либо прилетит самолет, либо пехота перестанет там бежать.

Опять 25…

Если ТОЛЬКО в серой зоне, то согласен. Если в обычной то против. Если я единственный нормальный игрок на тиму, или с нормальным сетапом техники то я имею право ее каруселить. Поскольку замены мне нет. А матчмейер еще не подвезли сорян. Где будет нормальный подбор, а не 10 болтовок на один стингер.

Ну так, да, в серой зоне ток. Я это повторяю каждый раз) Предложение, правда, не сделали, вроде. Именно про это.

Знайте матчасть, геноссе Циглер. Pz.Kpwf. 747 (R), и никак иначе.

4 лайка

Просто лимит на технику ввести, как в, простихосподи, Героях и Генералах. Прокаруселили свои 24 танка? Ну вот и курите бамбук теперь)

Там такое только в мировой карте было. В обычных боях ограничения не было. А у нас чем лимит обосновать? Один бой идет 40 минут, другой 10. Если один человек прокаруселит все 24 танка остальные должны ливать или что? У нас это не оч реализуемо, видится мне…

Разве? Насколько я помню в обычном бою подкреплений было поровну, а в Мировой Войне - в зависимости кто сколько дивизий притащил.

Кулдаун вроде был, минут пять, что бы не каруселили как раз.

Вот кулдаун и может помочь. В нашей игре это реализуют у летки - разбился сам - иди топчи газон. У танков тоже надо ввести. Лопнул - сходи построй точку.

1 лайк

Ты когда-нибудь попадался на 2бр япов против стака 3бр, который весь бой каруселил 105 шерманы?

до такой степени нет, но в июне, июле я играл за япов, ну и было больно.
Это не вопрос каруселей танков, эти шерманы я бы смог загасить пазиками, но не вонючим хо-и до добавления кумулей. Ну и к тому же пачка 3брных абузеров это не имба против 2бра?. Тут вопрос в дебильном матчмейкинге и качестве игроков. Что одной тиме кидает фул стак пряморуких и ещё и абузящих мощные страты, игроков, а другой тиме всякое фуфло.

1 лайк

Соло защищаю точку - команда бегает вокруг и дохнет от арты, танков и пулемётов.
Выбили с первой точки, ставлю респы и оборону вообще на второй - и опять защищаю в соло, пока команда тусуется вокруг

Но почему-то дезертиром при выходе называют меня, а не толпу синих идиотов у которых не достаточно мозгов что бы переместить свою жопу в огромный белый круг на земле

1 лайк