Почему немцы такие тупари?

Был в Московской кампании

Что за Т?

1 лайк

Перевод для Pz.

2 лайка

Какой кошмар.

Буду теперь называть Панцер 34

2 лайка

Вкуснятина. А давно его вывели? Помню только, что был Т-3N в Тунисе из подобных машин.
А вообще занятно видеть, как премиум-отряды, которые ранее казались унылыми в сравнении с тем, что можно было получить в прокачке кампании, заиграли в объединённом Энлистеде новыми красками.

Нормально играй - нормально будет :grin:

Делаешь из серой зоны двести фрагов за выстрел - честь тебе и хвала.
Поехал на точку и тебя запихали тротил во все смотровые щели - отдай слот кому-то более рукастому.

1 лайк

ну тоже верно :+1:

На карте “Лесопилка” атакующая сторона может накидывать фугасы по окноам главного здания лесопилки (там где зачастую есть зона захвата или радио) прямо с места перезарядки за рекой) Но это единичные случаи

Не хочу утрировать, но…

Что за новый шизовый форс про спам самолетов
Типо если ты делаешь, как написал автор выше: влетаешь агрессивно на точку и убиваешься сам вместе с врагами, то ты - спамер. А если ты летаешь на пополнение то - бесполезный. А как нормально играть на самолете? И после этого нельзя самолет взять во второй раз, для этого же, нужно чтобы его взял союзник и летал без фрагов. Да уж, логика офигенная.

Спамер от слова Спам, а не от слов “Агрессивно влетел на точку и убился вместе с врагами”.

Хм. Ну вот в этом и дело, мне просто немного не понятно что имеют ввиду под “спамом”.
Я просто беру три-два три танка на сетап и не хотелось бы лишиться возможности взять один за другим.

Честно - хз)
Я вот считаю удачным каждый выезд, где удалось отстрелять фугасы до нуля и поехать на перезарядку. Значит не стоял красивым памятником на фоне заката, а делал фраги.

1 лайк

Да много есть таких мест:
в тунисе есть карта где вражеский респ простреливается прямо с точки пополнения боеприпасов, можно прям не вылезая с нее спамить фугасами. В арденнах встаёшь у бункера и простреливаешь всю низину, ржев, день д, ну и т.д.

1 лайк

Надо лишить тебя возможности брать один за другим если ты стоишь в серой зоне куда не может добраться враг по земле.

Стоишь в серой зоне и каруселишь танки которые может уничтожить только лётка? Получай бан на карусель.

Это и есть Спам. Который ограничили самолетам, но не ограничили танкам. Но всему свое время.

Вопрос стоит в эффективности этого стояния, как написали выше. Ну и понятия “эффективная игра на танке”, что оно из себя представляет то вообще.

А обязательно прям по земле добираться? Другим танком можно из серой зоны вынести, ПТ орудие, при удаче ПТ ружья и/или РПГ

P.S. я бы серые зоны вообще убрал, исключение - метров 50 вокруг респов что б без спавнкилла

Да без разницы на эффективность. Слишком много карт где можно стоя в серой зоне за 500 метров с биноклем в руках пулять фугас по точке по КД. Убивая хирургически точными осколками врага.

Я предлагал добавить урон фугасов по своим, хотя бы, в отдельный режим - не передали разработчикам.

Я предлагал убрать у танков автоматический прицел вычисляющий упреждение вертикальное - не передали разработчикам.

И вот, теперь, я предлагаю сделать чтобы если танк умер в серой зоне (лётка забрала таки) - у него идёт бан на карусель.

Надеюсь это не уберут. потому что самолёты разбиваются. это и портит иммерсивность, а танк погибает в бою, если воюет, а я именно что воюю. Поэтому имею право взять следующий танк в сетапе, если его место в команде на танк свободен и не нужен другому игроку.

Ага, учитывая что некоторые танки чтобы пробить нужно оказаться сбоку от них…

И желательно близко потому как пробой с дальностью падает…

Но да но да… ПТ ружьё ять, у которого пробой падает с расстоянием. Танк в серой зоне уничтожить, ага.