Победа, товарищи!

Вижу, вижу. Вы только это, не тяните хорошо, а то я постоянные бафы только для одной фракции часто вижу.

3 лайка

ну так у них и урон выше чем у фг с:

4 лайка

Возможно вы не заметили, но вы сами начали эту войну со своими игроками. Например. Чехарда с премами. еще в мае я покупал кольт монитор. Сейчас он пропал. В июле мой знакомый брал мг 42 ранний, в августе он, прем отряд, исчез, ни ответа, ни привета. Постоянно вопрошают те или иные игроки, что брать из премов? А как им ответить? Ты тупо не можешь знать, какие актуальны прямо в данную секунду. Какой-то “гений” у вас проводит социофобные эксперименты, как с собакой Павлова, мол вжух, и мы возвращаем на короткий срок пару премов. Вжух, и они пропали. Было в прокачке 10 премов, фигась, стало семь. Про РПК сколько тем было? Уже полгода как. День, когда перезарядка у него станет 1.8 секунд на 20 магазинный барабан-станет праздником Победы на полном серьезе. Или когда у АВТ появятся бубны на 20 патронов, как у ФГ и т 20е1. Да со вменяемой отдачей и перезарядкой. А ведь вы постоянно отговаривались, мол технически невозможно сделать рпк 20 патронов, и тут же фигась, герату с 15 до 20 подняли. Джи 30 с 10 до 20. То есть там техника работает, но тут непреодолимые проблемы. Естественно, если вы воюете с вашими игроками, то любое подобное послабление воспринимается как победа в этой развязанной вами же войне. Но в ту ли сторону вы воюете?

11 лайков

А что это меняет? И то, и то ваншотает. Только одни должны мириться с рандомной отдачей, имея возможность выстрелить лишь 15 раз, а другие на любой дистанции жмут в точку, имея 20 патронов

7 лайков

Премиальный G30 же получил… ах да, естественно.

1 лайк

Так то да. Вот только есть одно НО.
Для этого попасть нада, что на средней и более дистанции сделать с АВТ и АВС сложновато разве тоько тапать. А с фг/типхея ты просто зажал в толпу и нет толпы.

3 лайка

Поднимите урон ФГ, дайте магазин на 20 АВТ. В чем проблема?

5 лайков

Ты не понимаешь, это другое

2 лайка

Насколько знаю, у него модель магазина в будущем немного изменится из-за этого.

1 лайк

У вас герэт годами был с неправильным магазином

1 лайк

Так тактика для различного вооружения, может вполне различаться с:

2 лайка

Пол форума отвечает…

1 лайк

Так мы же немного в баланс хотим. И какая еще тактика? Это не тактика, а превосходство одного вооружения над другим из-за любви кое-кого к кое-какой стороне

9 лайков

Вот только данные тактики ничуть не балансны и вооружения которое могло бы забалансить эти тактики нету

2 лайка

а зачем различное вооружение, если можно попивая пивко/водочку( не знаю кто тут что пьёт) взять Т20, Тип Хэй, ФГ42 и зажимать левую кнопку мыши

3 лайка

В этом сферическом будущем слишком много хорошего, и оно все никак не наступает.
Разложенные сошки у оружия с сошками, стабильный неткод без телепорта ботов через текстуры при переключении на них, инженер в прокачиваемом отряде медиков (БП кстати про этот класс - могли бы уже год бесплодных просьб игроков спустя выдать этого самого инженера), теперь и ремоделлинг G30, ага.

13 лайков

Жаль, конечно, что придется тратить много серы на перевооружение под АВС, но это лучше, чем ничего.
И да, @James_Grove , если уж пошел сеанс ответов, то можно комментарий под эту тему. Время перезарядки Специально посчитал скорость перезарядки всех болтовок, заряжаемых попатронно и там все точно.

1 лайк

Нет, ну конечно советам было бы не сложно переключать авс36 на автоматический режим, делов то - 2 секунды.)) Ну добавили и добавили, мне не жалко :wink:

3 лайка

кайф :heart_eyes:


не зря баг репорты писал :smiling_imp:
https://forum.enlisted.net/ru/t/dobavit-stg-44-i-fg-42-takticheskuyu-perezaryadku/138320/11

4 лайка

Осталось обещанного автоогня по умолчанию дождаться на основе.