Время перезарядки

Приветствую, недавно вышла винтовка Мурата со значением времени перезарядки 9.9 секунд. Купив ее на тесте у меня закралась странная мысль, что фактическое время перезарядки немного меньше. Потом я увидел видос Ткача, где он доказал это с таймером (да, он говорил про перк на перезарядку, но он не настолько сильно снижает). Потом был ответ КМа, что перезаряжается она быстрее. Зашёл в таблицу и в графе reload увидел все те же 9.9. А потом посмотрел в графу single bullet reload timings. Там написано, что солдат открывает и закрывает затвор за 1.4 секунды и досылает каждый патрон за 0.6 секунд. Значит восьми патронная винтовка заряжается за 1.4+0.6*8+1.4=7.6 секунд. Откуда взялись 9.9?! Предложение - исправить скорость перезарядки в карточке на фактическую у этой винтовки и другого оружия (о несоответствии говорил ещё Декан Легиона в своих видосах по оружию).

9.9 это полная перезарядка. Без перков и т.п. она должна длиться 9.9 сек.
сингл буллет это про неполную перезарядку. Почему математически они не совпадают - вопрос, конечно. Но думаю, всегда всё можно списать на условности.

9.9 перезарядка болтовки. Жесть…

1 лайк

Не, понятно, что это работает при перезарядке обоймами, но тут перезарядка идёт попатронно. Хоть иди и тестируй (только на основе заявку на болтовку жалко). Попробую сегодня на снайперской мосинке, там тоже математика не работает.
П.С. Не, ошибся, на мосинке все как положено)

1 лайк

Да, сделана чуть более быстрее чтобы было комфортнее для такой уникальной винтовки.

1 лайк

А можно тогда забрать предложение об ускорении перезарядки до 7.6?) Обоснование есть, баланс не сломает