Победа, товарищи!

Пол форума отвечает…

1 лайк

Так мы же немного в баланс хотим. И какая еще тактика? Это не тактика, а превосходство одного вооружения над другим из-за любви кое-кого к кое-какой стороне

9 лайков

Вот только данные тактики ничуть не балансны и вооружения которое могло бы забалансить эти тактики нету

2 лайка

а зачем различное вооружение, если можно попивая пивко/водочку( не знаю кто тут что пьёт) взять Т20, Тип Хэй, ФГ42 и зажимать левую кнопку мыши

3 лайка

В этом сферическом будущем слишком много хорошего, и оно все никак не наступает.
Разложенные сошки у оружия с сошками, стабильный неткод без телепорта ботов через текстуры при переключении на них, инженер в прокачиваемом отряде медиков (БП кстати про этот класс - могли бы уже год бесплодных просьб игроков спустя выдать этого самого инженера), теперь и ремоделлинг G30, ага.

13 лайков

Жаль, конечно, что придется тратить много серы на перевооружение под АВС, но это лучше, чем ничего.
И да, @James_Grove , если уж пошел сеанс ответов, то можно комментарий под эту тему. Время перезарядки Специально посчитал скорость перезарядки всех болтовок, заряжаемых попатронно и там все точно.

1 лайк

Нет, ну конечно советам было бы не сложно переключать авс36 на автоматический режим, делов то - 2 секунды.)) Ну добавили и добавили, мне не жалко :wink:

3 лайка

кайф :heart_eyes:


не зря баг репорты писал :smiling_imp:
https://forum.enlisted.net/ru/t/dobavit-stg-44-i-fg-42-takticheskuyu-perezaryadku/138320/11

4 лайка

Осталось обещанного автоогня по умолчанию дождаться на основе.

Там вообще ему много анимации надо, он же может с открытого затвора стрелять и с закрытого, в зависимости режима стрельбы. Анимации этого точно нет.

1 лайк

Это опять работать надо, а разработчики работать не любят.

1 лайк

Хз, я на снайпере когда на 5-й ранг попадаю - меня любой рандомный немец с 150-250 метров может просто присев (даже не поставив ствол на упор) - выцелить за 2-3 выстрела. И шотнуть)))

Там вообще нет разброса, отдачи, оно лупит в сектор 1 градус блин.

А когда то любили… Или было кому заставить

Также я, у которого нету ничего из этого:
ТАТАЛЬНА пофек

На старте ЗБТ, но видимо все те кто тогда работал над игрой давно уволились или просто поняли что лучше не отсвечивать и работать как и все тут (с).

3 лайка

Что же тогда осеводики так сильно ныли на то, чтобы им автоогонь дали? Делов то 2 секунды!!! :upside_down_face:

Тобишь никогда… Нас все больше с каждым днем…

Скажи им спасибо, теперь и авс36 - автоматика
Не нравится можешь с одиночки стрелять

3 лайка

Да, всему своё время, но есть большое НО, аф и авт это не где-то там на задворках,
на 5бр авт-40 топовое, аф предтоп, хотя для многих аф и есть топ 5бр, и тянуть с починить не самая лучшая идея, аф сломан уже как 4 месяца
Если исходить обещанного три года ждут, так и скажите, я напоминать больше не буду, темы тоже не буду создавать, да и вообще про 5бр на время забуду

Новости сегодня будут?

2 лайка