Победа, товарищи!

Там вообще ему много анимации надо, он же может с открытого затвора стрелять и с закрытого, в зависимости режима стрельбы. Анимации этого точно нет.

1 лайк

Это опять работать надо, а разработчики работать не любят.

1 лайк

Хз, я на снайпере когда на 5-й ранг попадаю - меня любой рандомный немец с 150-250 метров может просто присев (даже не поставив ствол на упор) - выцелить за 2-3 выстрела. И шотнуть)))

Там вообще нет разброса, отдачи, оно лупит в сектор 1 градус блин.

А когда то любили… Или было кому заставить

Также я, у которого нету ничего из этого:
ТАТАЛЬНА пофек

На старте ЗБТ, но видимо все те кто тогда работал над игрой давно уволились или просто поняли что лучше не отсвечивать и работать как и все тут (с).

3 лайка

Что же тогда осеводики так сильно ныли на то, чтобы им автоогонь дали? Делов то 2 секунды!!! :upside_down_face:

Тобишь никогда… Нас все больше с каждым днем…

Скажи им спасибо, теперь и авс36 - автоматика
Не нравится можешь с одиночки стрелять

3 лайка

Да, всему своё время, но есть большое НО, аф и авт это не где-то там на задворках,
на 5бр авт-40 топовое, аф предтоп, хотя для многих аф и есть топ 5бр, и тянуть с починить не самая лучшая идея, аф сломан уже как 4 месяца
Если исходить обещанного три года ждут, так и скажите, я напоминать больше не буду, темы тоже не буду создавать, да и вообще про 5бр на время забуду

Новости сегодня будут?

2 лайка

Неплохо . Вот бы ещё бр МураДу и брену понизили , не думаю , что эти изменения оправдывают их бр

1 лайк

Спасибо игрокам и км

1 лайк

Это да, но все портит рандомный патерн отдачи, как будет повторяемый так сразу все станет норм.

Спойлер

АФ так и не починили отдачу, даже не пытались.

Я пересел на АС-44 и радуюсь жизни. Пока они там разбираются и нерфят лучше варианта, чем каруселить штурмов с АС и даже 1-2 ппш41 можно добавить в отряд.

1 лайк

Я всегда играл через шв, но все же это не меняет того что топом в нашей игре являются автовинтовки.

Ну как бы да, но фана от Автовинтовок немного :frowning:

А вот РМН-50
image

Потому, что они реально воюют за ништяки для советов. Это профдеформация такая. Но без проф.

1 лайк

С момента ввода утверждаю что это лучшее в советах. Но кто то по прежнему любит федорова.

2 лайка

ПАТАМУ ШТА ТАК СКАЗАЛ ЛЕХА КАТЧЕНКО.
ЕСЛИ ТЫ ЕВО НЕ СМАТРЕЛ ПАСМАТРИ.
СПАСИБО ТКАЧЕНКЕ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕЦТВО.
Ставь лике если вырас на обзорах Гацченки

2 лайка