Победа, товарищи!

Необходимая вещь. Когда будет, тогда брошу немцев.

1 лайк

Где полное отсутствие отдачи у МТ? Как у самого тяжёлого пулемёта. А когда у Bren 100 в диске например 30 патрон его как обычного Bren будет вести))) Уж сказали бы, что игровая условность.

3 лайка

Всему свое время с:

6 лайков

Потому,что большинство идей достаются слишком большой ценой и временем. Элементарно, сколько прошло времени между первыми жалобами, что испано пушки не дамажат и моментом, когда их привели в нормальное состояние и темпест стал играть? Я отвечу. ДВА года. Или сколько просили автоогонь этим фг 42-2? года три? четыре?

7 лайков

когда все завсегдатаи этой игры уйдут на пенсию? )))

2 лайка

Ну можно и так с:

2 лайка

Ну… может когда сквидварды закончатся на форуме с:

А если без шуток, то вроде бы на тесте отдача уже по приятнее была на мой сугубо личный взгляд.

4 лайка

Но все такая же рандомная

3 лайка

да кто такие эти сквидварды?

3 лайка

Каждый боец индивидуален(рост,зрение, сила, хват, опыт обращения с таким-то образцом, вес) поэтому и такая отдача с:

1 лайк

У бравого советского бойца руки дрожат, а у немецких детей и стариков в берлине держатся, как у спортсмена?

9 лайков

да)

Теперь осталось также отлично скооперироваться и починить отдачу Автомату Фёдорова, АВТ-40, дать нормальную наземную технику союзникам и СССР и далее и далее и далее. Всего делов то.

7 лайков

Кста когда дадут без замены модельке 20 или 25 патронов АВС и РПК-43

В любом случае радостно

1 лайк

Как же у вас все просто… мне бы так

2 лайка

Отвечал, процитирую ниже

1 лайк

Гераю 03 дали же

1 лайк

Приятнее, но все такая же рандомная, в отличие от других автовинтовок, еще и магазин на 15, а не на 20. Если руки трясутся, то почему только у одних?

2 лайка

Надеюсь, у всех будет нормальная отдача.