По поводу Q/E

а че не так-то? Писать что-то вроде: это выглядит несерьёзно и рушит атмосферу боя можно просто под любым не нравящимся персонально игроку фактом в игре.

А, я понял. Раз идеально уже не вышло, значит пока полный Содом и Гоморра не получим, двигаться можно только вниз. Наличие неких стандартов и границ только зря ограничивает права человека.

Вот кстати насчёт стрейфа, это реальная метода из жизни а не игрушек только

Бегают, себе, стрейфятся. Даже куешат :slight_smile:
Понятно, что практическая стрельба - не боестолкновение, гонг в тебя не выстрелит, но все таки…

я без понятия к чему ты это конкретно написал. Есть какие-то стандарты у шутера, которые должны ко всем шутерам применяться, а энлистед типа этому не соответствует?

по факту угнетённые от темы так и не не смогли ничего обьяснить

У нас игра про то как твои леминги пытаются захватить точку противника и ты должен им помогать.
Зачем тут все эти кибер спортивные ухищрения? Что бы что? Вы ботов так не перестреляете?

Вряд ли мы будем равны, ведь боюсь даже такие нерфы не вернут QEшерам традиционную ориентацию. :man_shrugging: :clown_face:

1 лайк

Идея чушь. Конспектируйте

If q and e spam > 4
then increate recoil x5
end

1 лайк

Хз, до сих пор куешу когда перезаряжаюсь, а впереди вижу внезапно выбежавшего врага. Еще в ноке люблю поперекатываться, пораздражать врага )

А надо ли? Конечно все эти приемы выглядят супер ракадно, но у нас же буквально солдаты спрыгивают со второго этажа и в полете еще успевают от бедра пострелять. В игре огромная куча псевдокиберспортивных элементов. Нерфить КуЕ и не нерфить все эти абсурдные механики нету никакого смысла.

Компиляция сломается об переменную “q and e spam

Я бы вообще удалил эту петушиную механику. Кто играть умеет, он и без наклонов разваливает. А это чисто понт для школьничков или анимешных. (Да да, анимешники очень любят всякое такое говнецо, типа наклончики, мету, 100500 ФПС, компы с ЛГБТ подсветкой). Если вы думаете, что это никак не связано между собой, то зря. Ещё как связано)))

3 лайка

Последнее время я не вижу такой проблемы в куе и не думаю, что стоит ещё что-то делать в этом плане. Если только его полный пересмотр, чтобы не пришлось так нерфить стрельбу, но и такого спама, как раньше, не было. Но это прям очень объёмно, а так, как сейчас - вполне приемлимо.

if QE_Pressing_In_Second > 4 then
recoil = recoil * 5;
end;

ps: да, можно сделать умножение ещё короче, но я не люблю такое

Ещё всякие чулочки любят.

2 лайка

Это прикол или ты всерьёз?

как-то дискуссия в целом не туда шла до того как вы начали писать подобное. Надо вообще уже перед фактом ставить что QE-шники это сотонизды с богемской рощи острова Эпштейна, не то что наши ровные пивозавры которые без этих ваших QE врагов разваливают, так называемые “мужики” короче, и это звучит гордо. Без сравнений по гротеску нельзя

1 лайк

Именно, не способные перестрелять ботов без разных ухищрений :rofl:

Насколько же это жалко…

1 лайк

А разве для бота имеет значение юзает человек QE или нет? Мне кажется для бота любое положение одинаково, они по любому из положений попасть не могут.

Это скорее имеет значение для подпивасов. Или под ботами имелись ввиду именно они?

ух какой конструктив. Кто не спамит Q/E тот пивозавр. Завтра наверное будешь втирать, что тот кто не ливает по кд тот пивозавр, и тот кто не крысит на танке в СЗ тот пивозавр?

Именно что одинаково, если он может попасть (т е нет прям припятсвий), то он попадёт не смотря на любые ухищрения. У ботов реакция может быть мгновенной, а ещё они через кусты, дым и т д видят.

А подпивасы это вообще отдельная тема. Или Вы к таким всех причисляете кто не “мамкин киберспортсмен”?